РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 805 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Васильевском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

Flex

Корюкина Валерия


Большой зал

09.30

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

10.00

Flex

Корюкина Валерия


Большой зал

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

Fit-Ball

Корюкина Валерия


Большой зал

Lower Body

Мошников Игорь


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

Spinning Recovery

Корюкина Валерия


Зал спининг

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Body Sculpt

Мошников Игорь


Большой зал

$$ Секция "CROSSFIT"

Кошелев Даниэль


Тренажерный зал

Flex

Рачковская Анжелика


Малый зал

Bums+ABS

Мошников Игорь


Большой зал

Суставная Гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал

Bums+ABS

Сибгатулина Марина


Большой зал

12.00

Flex

Торчаловская Ольга


Большой зал

$$ Секция "Гибкое тело"

Ворошилова Екатерина


Тренажерный зал

Lower Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

$$ Секция "Гибкое тело"

Ворошилова Екатерина


Тренажерный зал

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

Lower Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

Step Interval

Рачковская Анжелика


Малый зал

Upper Body

Мошников Игорь


Большой зал

Body Sculpt

Мошников Игорь


Большой зал

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

Bums+ABS

Мошников Игорь


Большой зал

Walking Basic

Торчаловская Ольга


Малый зал

Belly Dance

Ярыгина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Сибгатулина Марина


Большой зал

14.00

Pilates 1

Ярыгина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

17.00

$$ Секция "FullBody"

Сумароков Фёдор


Тренажерный зал

$$ Junior Fit Детская секция (7-12 лет)

Торчаловская Ольга


Малый зал

17.30

$$ Основы Пауэрлифтинга

Александров Василий


Тренажерный зал

$$ Секция Детская САМБО (8-16)

Александр Нишкомаев


Тренажерный зал

$$ Основы Пауэрлифтинга

Александров Василий


Тренажерный зал

$$ Секция Детская САМБО (8-16)

Александр Нишкомаев


Тренажерный зал

18.00

$$ Паркур

Курбатов Андрея


Тренажерный зал

$$ Секция "FullBody"

Сумароков Фёдор


Тренажерный зал

$$ Растяжка

Сумароков Фёдор


Тренажерный зал

Аренда зала

Коляда Анастасия


Малый зал

$$ Основы Пауэрлифтинга

Александров Василий


Тренажерный зал

$$ TAEKWONDO Детская секция (4-14) лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Fit-Ball

Иноземцева Наталья


Большой зал

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

$$ TAEKWONDO Детская секция (4-14) лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Fitness Yoga

Коляда Анастасия


Малый зал

Lower Body

Ярыгина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Каплинская Маргарита


Большой зал

Upper Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Зал персонального тренинга

Step 1

Рачковская Анжелика


Большой зал

19.00

$$ Секция "CROSSFIT"

Кошелев Даниэль


Тренажерный зал

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой зал

$$ Секция Детская САМБО (8-16)

Александр Нишкомаев


Тренажерный зал

$$ Секция "FullBody"

Сумароков Фёдор


Тренажерный зал

Body Sculpt

Рачковская Анжелика


Большой зал

Spinning Recovery

Корюкина Валерия


Зал спининг

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

Аренда зала

Коляда Анастасия


Малый зал

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Pilates 1

Ярыгина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Каплинская Маргарита


Большой зал

19.30

$$ Секция "FullBody"

Сумароков Фёдор


Тренажерный зал

$$ Паркур

Курбатов Андрея


Тренажерный зал

20.00

$$ Секция "Боевое самбо" 18+

Александр Нишкомаев


Тренажерный зал

Step 2

Самойлова Анна


Малый зал

$$ Секция "Боевое самбо" 18+

Александр Нишкомаев


Тренажерный зал

$$ Секция "Гибкое тело"

Ворошилова Екатерина


Тренажерный зал

$$ Секция "Боевое самбо" 18+

Александр Нишкомаев


Тренажерный зал

Body Sculpt

Ярыгина Анна


Большой зал

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Зал спининг

Lower Body

Самойлова Анна


Большой зал

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Bums+ABS

Самойлова Анна


Большой зал

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Bums+ABS

Ярыгина Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Коляда Анастасия


Большой зал

21.00

Flex

Ярыгина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Самойлова Анна


Большой зал

Pilates 1

Ярыгина Анна


Большой зал

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.