РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 887 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Балканской

Следующая неделя >>>

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

Bums+ABS

Николаева Татьяна


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

Pilates 2

Николаева Татьяна


Большой зал

11.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал

Lower Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Upper Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

Fit-Ball

Николаева Татьяна


Большой зал

Body Sculpt

Ксения Субботина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

Flex

Николаева Татьяна


Большой зал

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Lower Body

Ксения Субботина


Большой зал

Pilates 1

Татьяна Досова


Большой зал

13.00

Flex

Николаева Татьяна


Большой зал

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

Lower Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

"Детская аэробика" (4-7 лет) $$

Смирнова Анастасия


Малый зал

Latina Dance

Татьяна Корюкина


Большой зал

Step 1

Татьяна Досова


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

Stretching $$

Николаева Татьяна


Большой зал

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

Spinning Еndurance

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

Bums+ABS

Татьяна Досова


Большой зал

15.00

"Детская аэробика" (4-7 лет) $$

Смирнова Анастасия


Малый зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Dance Low

Яценко Ирина


Большой зал

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

16.00

Step Interval

Яценко Ирина


Большой зал

17.00

Муай-Тай Детская секция $$

Цырульников Михаил


Малый зал

МК Body Вallet $$

Анжелика Рачковская


Большой зал

18.00

Flex

Анна Авсюкевич


Большой зал

NEW Секция Женская самооборона $$

Александр Глинский


Малый зал

Муай-Тай

Цырульников Михаил


Малый зал

Fit-Ball

Николаева Татьяна


Большой зал

PUMP

Яценко Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Николаева Татьяна


Большой зал

Flex

Николаева Татьяна


Большой зал

19.00

Step 1

Анжелика Рачковская


Большой зал

Бокс $$

Александр Глинский


Малый зал

Dance Class

Анжелика Рачковская


Большой зал

Total Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Step 2

Яценко Ирина


Большой зал

Spinning Recovery

Колеватых Яна


Spinning-студия

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Колеватых Яна


Большой зал

Flex

Татьяна Корюкина


Большой зал

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

Pilates 2

Николаева Татьяна


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов