РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 894 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Софийской

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Aqua Beginners

Гусев Роман


Большой бассейн

Flex

Канева Евгения


Большой зал

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Воробьева Елена


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

Aqua Boots

Кузина Алена


Большой бассейн

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Большой бассейн

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Воробьева Елена


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Комарова Ксения


Большой зал

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

ОФТ

Канева Евгения


Большой зал

Aqua Beginners

Гусев Роман


Большой бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Step Interval

Воробьева Елена


Большой зал

13.00

Noodles

Назарова Настя


Большой бассейн

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

$$ Детская йога (7-11 лет)

Воробьева Елена


Малый зал

14.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

15.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой зал

16.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

17.00

$$ Школа плавания 4 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Школа плавания 3 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

Flex

Канева Евгения


Большой зал

18.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Strip Dance

Онищук Маргарита


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

18.30

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Большой бассейн

19.00

$$ Дельфины 3 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

Belly Dance

Дюшеева Динара


Малый зал

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Aqua Boots

Трушникова Наталья


Большой бассейн

Step 1

Онищук Маргарита


Большой зал

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Комарова Ксения


Большой зал

21.00

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

Aqua Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов