РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Софийской

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Aqua Beginners

Михеева Ксения


Большой бассейн

Flex

Канева Евгения


Большой зал

Total Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Dumbbells

Михеева Ксения


Большой бассейн

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Воробьева Елена


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гежа Екатерина


Большой бассейн

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Воробьева Елена


Большой зал

12.00

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Большой бассейн

Cross Fitness

Солодун Руслана


Большой зал

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

ОФТ

Канева Евгения


Большой зал

Aqua Boots

Гусев Роман


Большой бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Step Interval

Воробьева Елена


Большой зал

13.00

Aqua Tabs

Михеева Ксения


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Солодун Руслана


Большой зал

Aqua Beginners

Михеева Ксения


Большой бассейн

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

$$ Детская йога (7-11 лет)

Воробьева Елена


Малый зал

14.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

17.00

$$ Школа плавания 4 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

ОФП СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михеева Ксения


Малый зал

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Школа плавания 3 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Школа плавания 4 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Детская йога (7-11 лет)

Воробьева Елена


Малый зал

18.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Школа плавания 5 (11-14 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Cross Fitness СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Солодун Руслана


Зал бокса

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Cross Fitness СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Солодун Руслана


Зал бокса

$$ Школа плавания 5 (11-14 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Strip Dance

Онищук Маргарита


Большой зал

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

Spinning Recovery

Канева Евгения


Зал Spinning

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

18.30

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Большой бассейн

19.00

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

Belly Dance

Дюшеева Динара


Малый зал

ОФП СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михеева Ксения


Малый зал

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

$$ Школа плавания 7 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

$$ Школа плавания 7 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

$$ Дельфины 3 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

$$ Belly Dance

Дюшеева Динара


Малый зал

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Aqua Boots

Михеева Ксения


Большой бассейн

Step 1

Онищук Маргарита


Большой зал

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Aqua Boots

Михеева Ксения


Большой бассейн

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

Belly Dance

Дюшеева Динара


Малый зал

Pump

Канева Евгения


Большой зал

Flex

Канева Евгения


Большой зал

21.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

Aqua Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов