РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Пражской

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Upper Body

Семернева Вероника


Большой зал

Step Interval

Лабоськина Елена


Большой зал

Body Sculpt

Семернева Вероника


Большой зал

10.00

Flex

Семернева Вероника


Большой зал

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

Flex

Лабоськина Елена


Большой зал

Lower Body

Семернева Вероника


Большой зал

11.00

$$ МК Latina

Ильин Александр


Малый зал

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Семернева Вероника


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семернева Вероника


Большой бассейн

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

Flex

Смыслова Вера


Малый зал

$$ МК Latina

Ильин Александр


Малый зал

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

Pilates 1

Карина Вера


Большой зал

Upper Body

Лабоськина Елена


Большой зал

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал

Aqua-Boots

Гусев Роман


Большой бассейн

Pilates 1

Пахомова Анна


Большой зал

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Latina Dance

Ильин Александр


Малый зал

Bums+ABS

Ильин Александр


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

Суставная гимнастика

Смыслова Вера


Большой зал

13.00

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Flex

Ильин Александр


Большой зал

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семернева Вероника


Большой бассейн

Суставная гимнастика


Большой зал

14.00

Aqua-Interval

Семернева Вероника


Большой бассейн

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Cross Fitness


Большой зал

Bums+ABS

Семернева Вероника


Большой зал

15.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа)

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Flex

Шарипова Марина


Большой зал

Flex

Семернева Вероника


Большой зал

16.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Семернева Вероника


Большой бассейн

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Бокс


Зал единоборств

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Каратэ" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

"Каратэ" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семернева Вероника


Большой бассейн

17.15

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Каратэ" СЕКЦИЯ 9-11 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

"Каратэ" СЕКЦИЯ 9-11 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Bums+ABS

Семернева Вероника


Большой зал

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

18.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семернева Вероника


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Каратэ" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

"Каратэ" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

Step 1

Лабоськина Елена


Большой зал

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

Spinning Endurance

Мальцева Евгения


Спининг-студия

Fitness Yoga

Лабоськина Елена


Большой зал

Flex

Семернева Вероника


Большой зал

19.01

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Семернева Вероника


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Dumbbells

Семернева Вероника


Большой бассейн

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (взрослые)

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

Aqua-Interval

Семернева Вероника


Большой бассейн

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

PUMP

Лаврикова Евгения


Большой зал

Fitness Yoga

Лабоськина Елена


Большой зал

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой зал

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

Dance Class


Большой зал

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Flex


Большой зал

Flex

Лабоськина Елена


Большой зал

21.30

Бокс


Зал единоборств

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.