РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Пражской

Следующая неделя >>>

19.06, пн
20.06, вт
21.06, ср
22.06, чт
23.06, пт
24.06, сб
25.06, вс
19.06, пн 20.06, вт 21.06, ср 22.06, чт 23.06, пт 24.06, сб 25.06, вс

10.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой зал

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

Body Sculpt

Каленова Анастасия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Тарбаева Анна


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Тарбаева Анна


Малый бассейн

Upper Body

Каленова Анастасия


Большой зал

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

Upper Body

Лепешко Екатерина


Большой зал

Pilates 2

Бекетова Надежда


Малый зал

$$ МК Latina

Ильин Александр


Малый зал

Upper Body

Коробейникова Татьяна


Большой зал

$$ Functional Body СЕКЦИЯ (взрослые)

Бекетова Надежда


Тренажёрный зал

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой зал

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Aqua-Boots

Кузина Алёна


Большой бассейн

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал

Aqua-Beginners

Кузина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-6 лет

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

Lower Body

Лепешко Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Ильин Александр


Большой зал

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

Zum Dance

Манохина Екатерина


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой зал

Flex

Ильин Александр


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Карина Вера


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Кузина Алёна


Большой бассейн

Noodles

Кузина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

Cross Fitness

Карина Вера


Большой зал

15.00

Aqua-Tabs

Михеева Ксения


Большой бассейн

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

16.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

17.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-6 лет

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-6 лет

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-6 лет

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-6 лет

Алексеев Максим


Малый бассейн

Upper Body

Бекетова Надежда


Большой зал

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-6 лет

Назарова Анастасия


Малый бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

Step 2

Жданова Елена


Большой зал

Fitness Yoga

Жданова Елена


Большой зал

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал

Bums+ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Бекетова Надежда


Спининг-студия

Bums+ABS

Жданова Елена


Большой зал

Pilates 2

Коробейникова Татьяна


Большой зал

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

Body Sculpt

Жданова Елена


Большой зал

Step 1

Жданова Елена


Большой зал

20.00

$$ Functional Body СЕКЦИЯ (взрослые)

Бекетова Надежда


Тренажёрный зал

Dumbbells

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Спининг-студия

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Михеева Ксения


Большой бассейн

Noodles

Кузина Алёна


Большой бассейн

PUMP

Лаврикова Евгения


Большой зал

$$ Functional Body СЕКЦИЯ (взрослые)

Бекетова Надежда


Тренажёрный зал

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

FFT

Бекетова Надежда


Большой зал

Body Sculpt

Жданова Елена


Большой зал

Aqua-Beginners

Кузина Алёна


Большой бассейн

21.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Pilates 1

Бекетова Надежда


Большой зал

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов