РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Крестовском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Total Body

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

"English group" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Калашникова Анна


Детский бассейн

10.00

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

Pilates 1

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

11.00

Dumbbells

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Upper Body

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

Body Sculpt

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Бокс

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Noodles

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

Lower Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Кириллов Николай


Детский бассейн

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

Aqua-Boots

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Flex

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

15.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

16.00

Аренда

Кириллов Николай


Детский бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кириллов Николай


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

17.00

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "ГТО 2" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "Шпагат" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

$$ "ГТО 1" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

$$ "Body fitness " СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Кияшко Надежда


тренажерный зал

$$ "Body fitness " СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Кияшко Надежда


тренажерный зал

$$ "Шпагат" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Noodles

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Калашникова Анна


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Кириллов Николай


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

PUMP

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кириллов Николай


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кириллов Николай


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

$$ "ГТО 1" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Step 2

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Fit-Ball

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Pilates 1

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

Aqua-Interval

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Spinning Recovery

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Step 1

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов