РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Крестовском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Total Body

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

10.00

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Pilates 1

Каленова Анастасия


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Upper Body

Каленова Анастасия


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Малый аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

Бокс

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Малый аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Малый аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Lower Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

Lower Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

Upper Body

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Антонова Анастасия


Большой аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

17.00

$$ "Body fitness " СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Кияшко Надежда


тренажерный зал

$$ "ГТО 2" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

$$ "Body fitness " СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Кияшко Надежда


тренажерный зал

$$ "ГТО 2" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

$$ "ГТО 1" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

$$ "Шпагат" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

$$ "Корус- школа фитнеса"

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

$$ "Шпагат" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

18.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

PUMP

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Lower Body

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

Step 1

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

$$ "ГТО 1" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Суставная гимнастика

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Flex

Вайнбендер Марина


Малый аэробный зал

Step 2

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Fit-Ball

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Spinning Recovery

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Step 1

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

21.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.