РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Гатчине

Следующая неделя >>>

19.06, пн
20.06, вт
21.06, ср
22.06, чт
23.06, пт
24.06, сб
25.06, вс
19.06, пн 20.06, вт 21.06, ср 22.06, чт 23.06, пт 24.06, сб 25.06, вс

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Middle-Mix

Лукьянова Светлана


Малый бассейн

Noodles

Чирков Роман


Малый бассейн

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

Yoga

Авнапова Екатерина


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Upper Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Fit-Ball

Лукьянова Светлана


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

Мама, Папа, Я 4 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

Цигун

Авнапова Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Pilates 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

Step 1

Губанова Дарья


Большой зал

МК Пранаяма и медитация $

Авнапова Екатерина


Малый зал

Bums+ABS

Лукьянова Светлана


Большой зал

13.00

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Flex

Лукьянова Светлана


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

14.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

"Хочу шпагат" (2 часа) $

Губанова Дарья


Большой зал

15.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Noodles

Лукьянова Светлана


Малый бассейн

16.00

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (4-5 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Flex

Лукьянова Светлана


Большой зал

17.00

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Pilates 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

18.00

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

Body Sculpt

Лукьянова Светлана


Большой зал

Lower Body

Лукьянова Светлана


Большой зал

Step 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Zum Dance

Силашина Дарья


Большой зал

Aqua-Tabs

Лукьянова Светлана


Малый бассейн

Upper Body

Лукьянова Светлана


Большой зал

Walking Medium

Лукьянова Светлана


Spinning

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

SUPER BUMS $

Алексеева Каталина


Большой зал

Walking Basic

Лукьянова Светлана


Spinning

20.00

Flex

Лукьянова Светлана


Большой зал

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Dumbbells

Чирков Роман


Малый бассейн

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Cross Fitness

Силашина Дарья


Большой зал

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Большой зал

3 шпагата $

Губанова Дарья


Spinning

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов