РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Гатчине

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

"Спортивное плавание" $$

Марков Евгений


Спортивный бассейн

"Спортивное плавание" $$

Марков Евгений


Спортивный бассейн

"Секция: Плавание для взрослых" $$

Осипов Александр


Спортивный бассейн

"Спортивное плавание" $$

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Здоровая Спина $$ МАСТЕР-КЛАСС

Чирков Роман


Малый бассейн

Здоровая Спина $$ МАСТЕР-КЛАСС

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

"Хочу шпагат" (2 часа) $

Губанова Дарья


Большой зал

Aqua-Beginners

Белова Анастасия


Малый бассейн

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 1 (1,5-4 лет)

Осипова Юлия


Малый бассейн

Noodles

Осипова Юлия


Малый бассейн

Дельфины 7 (5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

Upper Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

Мама, Папа, Я 1 (1,5-4 лет)

Осипова Юлия


Малый бассейн

Upper Body

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Lower Body

Сергеев Антон


Большой зал

PUMP

Губанова Дарья


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

Latina Dance

Губанова Дарья


Большой зал

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

13.00

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

14.00

Школа Плавания 5 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

Школа Плавания 5 (9-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

"Бразильские ягодицы" СЕКЦИЯ $

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Aqua-Beginners

Белова Анастасия


Малый бассейн

15.00

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Dumbbells

Марков Евгений


Малый бассейн

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ $ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ $ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

16.00

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"Бразильские ягодицы" СЕКЦИЯ $

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

Школа Плавания 4 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ $ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

Школа Плавания 4 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 (11-13 лет)

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ $ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Школа Плавания 2 (11-13 лет)

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

Дельфины 7 (5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Pilates 1

Алексеева Каталина


Большой зал

Дельфины 7 (5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

18.00

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Step Interval

Губанова Дарья


Большой зал

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

БОКС 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

БОКС 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

БОКС 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 5 (9-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Малый зал

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

БОКС 9-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

БОКС 9-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Upper Body

Сергеев Антон


Большой зал

БОКС 9-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

Zum Dance

Силашина Дарья


Большой зал

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

Spinning Recovery

Алексеева Каталина


Spinning

20.00

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Большой зал

Цигун

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

"CROSSFITNESS PRO" МК $$

Силашина Дарья


Spinning

21.00

"Секция: Плавание для взрослых" $$

Осипов Александр


Малый бассейн

"Хочу шпагат" $

Губанова Дарья


Большой зал

21.10

"Swim Pro" $$

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов