РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Гатчине

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

"Спортивное плавание" $$

Марков Евгений


Спортивный бассейн

"Спортивное плавание" $$

Марков Евгений


Спортивный бассейн

"Секция: Плавание для взрослых" $$

Осипов Александр


Спортивный бассейн

"Спортивное плавание" $$

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

Aqua-Tabs

Марков Евгений


Малый бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

"Хочу шпагат" (2 часа) $

Губанова Дарья


Малый зал

Yoga

Авнапова Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

Lower Body

Семенова Наталья


Большой зал

11.00

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

"Семейный фитнес" СЕКЦИЯ $ любой

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

Noodles

Чирков Роман


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Flex

Семенова Наталья


Большой зал

Дельфины 7 (5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Dumbbells

Осипова Юлия


Малый бассейн

Upper Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

Цигун

Авнапова Екатерина


Большой зал

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

"Семейный фитнес" СЕКЦИЯ $ любой

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

12.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Walking Basic

Губанова Дарья


Spinning

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Lower Body

Сергеев Антон


Большой зал

Step Interval

Семенова Наталья


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 1 (1,5-4 лет)

Осипова Юлия


Малый бассейн

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

Step 1

Семенова Наталья


Большой зал

Мама, Папа, Я 1 (1,5-4 лет)

Осипова Юлия


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Upper Body

Сергеев Антон


Большой зал

"Семейный фитнес" СЕКЦИЯ $ любой

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

13.00

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Flex

Семенова Наталья


Большой зал

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

"Little Zumdance" СЕКЦИЯ 3-5 лет

Семенова Наталья


Малый зал

"Baby Flex" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Семенова Наталья


Малый зал

Дельфины 2 (4-5 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Body Sculpt

Семенова Наталья


Большой зал

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

"Little Zumdance" СЕКЦИЯ 3-5 лет

Семенова Наталья


Малый зал

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ $ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

14.00

Школа Плавания 5 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 5 (9-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Семенова Наталья


Большой зал

"Little Dance" СЕКЦИЯ 4-6 лет

Семенова Наталья


Большой зал

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Семенова Наталья


Большой зал

Dumbbells

Осипова Юлия


Малый бассейн

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

15.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"Спортивные Современные Танцы" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Семенова Наталья


Большой зал

"Спортивные Современные Танцы" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Семенова Наталья


Большой зал

16.00

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Водное Поло (7-14 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (4-5 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

Детский Фитнес СЕКЦИЯ 9-13 лет

Семенова Наталья


Большой зал

"Спортивные Современные Танцы" 10-13 лет

Семенова Наталья


Большой зал

Водное Поло (7-14 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

"Спортивные Современные Танцы" 10-13 лет

Семенова Наталья


Большой зал

Детский Фитнес СЕКЦИЯ 9-13 лет

Семенова Наталья


Большой зал

17.00

Школа Плавания 4 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Дельфины 7 (5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Школа Плавания 4 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 2 (11-13 лет)

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 2 (11-13 лет)

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"Детский Фитнес" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Семенова Наталья


Зона единоборств

Дельфины 7 (5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

"Детский Фитнес" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Семенова Наталья


Зона единоборств

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Малый зал

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Малый зал

"Детский Фитнес" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Семенова Наталья


Зона единоборств

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ $ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ $ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

18.00

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Ритмопластика 3-6 лет

Семенова Наталья


Малый зал

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Ритмопластика 3-6 лет

Семенова Наталья


Малый зал

БОКС 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Step Interval

Губанова Дарья


Большой зал

БОКС 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

" Детская йога " $$

Останкова Ирина Андреевна


Малый зал

БОКС 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Upper Body

Сергеев Антон


Большой зал

Walking Basic

Губанова Дарья


Spinning

19.00

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 5 (9-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Малый зал

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

БОКС 9-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Малый зал

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

БОКС 9-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

PUMP

Алексеева Каталина


Большой зал

БОКС 9-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Dance class

Семенова Наталья


Большой зал

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

20.00

Aqua-Beginners

Осипов Александр


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Чирков Роман


Малый бассейн

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

Цигун

Останкова Ирина Андреевна


Малый зал

Dumbbells

Чирков Роман


Малый бассейн

Spinning Recovery

Алексеева Каталина


Spinning

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Lower Body

Семенова Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Step 1

Семенова Наталья


Большой зал

21.00

"Секция: Плавание для взрослых" $$

Осипов Александр


Спортивный бассейн

"Swim Pro" $$

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"Секция: Водное поло" $$

Осипов Александр


Малый бассейн

Flex

Семенова Наталья


Большой зал

"Swim Pro" $$

Чирков Роман


Спортивный бассейн

"Хочу шпагат" $

Губанова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов