РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 583 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Культуры

Следующая неделя >>>

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

10.00

Flex

Колосова Ксения


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

11.00

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Step 1

Колосова Ксения


Большой зал

"Бодифитнес"СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Ильина Александра


Тренажерный зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Круговая тренировка СЕКЦ $$

Шахова Ольга


Малый зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Колосова Ксения


Малый зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Walking Medium

Ильина Александра


Зал Spinning

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Body Sculpt

Ильин Денис


Большой зал

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Александр Кочетов


Большой зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Latina Dance CЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Body Sculpt

Ильина Александра


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Yoga МК $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Ильина Александра


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

Pilates 1

Иванова Татьяна


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Total Body

Знаменский Игорь


Большой зал

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

16.00

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

17.00

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

strip pro СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Игнатова Алла


Большой зал

Танцевальная Весна $$ МК

Дьяконова Людмила


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

18.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

FFT

Колосова Ксения


Большой зал

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

18.30

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Зал единоборств

19.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

Bums+ABS

Ильина Александра


Малый зал

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Dance class МК $$

Колосова Ксения


Зал Spinning

Женский Бокс секция $$

Иванов Олег


Зал единоборств

Dance class МК $$

Колосова Ксения


Малый зал

PUMP

Костылева Елена


Большой зал

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Саямянц Сабина


Спортивный бассейн

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


тренажерный зал*

Айкидо СЕКЦИЯ взрослые $$

Чистяков Евгений


Малый зал

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Большой зал

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

Fit-Ball

Ильина Александра


Малый зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Малый зал

ZUM DANCE секция $$

Колосова Ксения


Зал Spinning

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Cross Fitness МК $$

Шахова Ольга


Большой зал

22.00

Yoga МК $$

Каленский Сергей


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов