РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Культуры

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Спортивный бассейн

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Бассейн

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

Step 1

Гнеушев Константин


Большой зал

Pilates 1

Ильина Александра


Большой зал

11.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

"Дельфины" (3-6 лет)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины" (3-6 лет)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Гнеушев Константин


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Flex

Костылева Елена


Большой зал

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

Бодитренинг $$ СЕКЦ

Ильина Александра


Тренажерный зал

"Бодифитнес"СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Ильина Александра


Тренажерный зал

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

12.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Flex

Иванова Татьяна


Малый зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Pilates 2

Иванова Татьяна


Малый зал

Latina Dance CЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Боди Тренинг СЕКЦИЯ $$( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

Upper Body

Гнеушев Константин


Большой зал

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Иванов Олег


Зал единоборств

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

Бокс секция (10-16лет)

Иванов Олег


Зал единоборств

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

13.00

Walking Basic

Гнеушев Константин


Зал Spinning

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

Middle-Mix

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Большой зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Боди Тренинг СЕКЦИЯ $$( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Body Sculpt

Колосова Ксения


Большой зал

Belly Dance

Иванова Татьяна


Малый зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Остапенко Ольга


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Aqua-Tabs

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Косенков Артур


Бассейн

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Flex

Иванова Татьяна


Большой зал

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

Yoga МК $$

Данилочкина Наталья


Малый зал

Flex

Ильина Александра


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Flex

Ильина Александра


Большой зал

Pilates 1

Костылева Елена


Малый зал

Total Body

Знаменский Игорь


Большой зал

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Шахова Ольга


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Зал Spinning

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Гибкость и Грация секция (9-13 лет)

Иванова Татьяна


Малый зал

Step 2

Знаменский Игорь


Большой зал

16.00

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

17.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа Плавания (7-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

Школа Плавания (7-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Малый бассейн

Гибкость и Грация секция (9-13 лет)

Иванова Татьяна


Малый зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Fit-Ball

Костылева Елена


Малый зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Малый зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Бальные танцы секция (7-10 лет)

Колосова Ксения


Большой зал

Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Большой зал

Бальные танцы секция (7-10 лет)

Колосова Ксения


Большой зал

Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Дельфины 3 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Бокс секция (4-10 лет)

Иванов Олег


Зал единоборств

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Зал Spinning

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Dance Class

Глущенко Анастасия


Малый зал

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Step Interval

Колосова Ксения


Большой зал

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

Upper Body

Ильина Александра


Большой зал

19.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Детковский Александр


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Синодалова Елена


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зиновьев Игорь


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зиновьев Игорь


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Синодалова Елена


Детский бассейн

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


тренажерный зал*

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Бассейн

High heels $$ секция

Колосова Ксения


Зал Spinning

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Детковский Александр


Бассейн

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Walking Hard

Шахова Ольга


Зал Spinning

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Бокс секция (10-16лет)

Иванов Олег


Зал единоборств

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


тренажерный зал*

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Иванов Олег


Зал единоборств

Fit-Ball

Колосова Ксения


Малый зал

Fit-Ball

Костылева Елена


Малый зал

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

High heels $$ секция

Колосова Ксения


Малый зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Ильина Александра


Малый зал

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Dance Class

Глущенко Анастасия


Большой зал

PUMP

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


тренажерный зал*

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


тренажерный зал*

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

Strip Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Fit-Ball

Колосова Ксения


Малый зал

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Спортивный бассейн

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

Flex

Костылева Елена


Большой зал

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов