РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 898 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Фучика

<<< Предыдущая неделя

18.12, пн
19.12, вт
20.12, ср
21.12, чт
22.12, пт
23.12, сб
24.12, вс
18.12, пн 19.12, вт 20.12, ср 21.12, чт 22.12, пт 23.12, сб 24.12, вс

09.00

Bums+ABS

Медведева Татьяна


Большой Зал

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

10.00

Pilates 1

Рогова Лидия


Большой Зал

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

Aqua-Beginners

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Pilates 1

Авсюкевич Анна


Большой Зал

Flex

Диасамидзе Лали


Большой Зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

Body Sculpt

Авсюкевич Анна


Большой Зал

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Суставная Гимнастика

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Body Sculpt

Коцуба Юлия


Большой Зал

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

12.00

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Latina Dance

Смирнова Анастасия


Большой Зал

Belly Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

Noddles

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Дельфины 5-6 лет

Васильев Павел


Малый бассейн

Bums+ABS

Рогова Лидия


Большой Зал

Bums+ABS

Коцуба Юлия


Большой Зал

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Spinning Recovery

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

Flex

Коцуба Юлия


Большой Зал

13.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой Зал

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Fit-Ball

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Flex

Коцуба Юлия


Большой Зал

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Bums+ABS

Авсюкевич Анна


Большой Зал

$$ Секция взрослая "Три шпагата"

Коцуба Юлия


Зал Единоборств

Upper Body

Диасамидзе Лали


Большой Зал

14.00

$$ Мастер класс "Йога 2-й уровень, от простого к сложному"

Карху Валентина


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Aqua-Beginners

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Секция взрослая "Три шпагата"

Коцуба Юлия


Зал Единоборств

Lower Body

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Upper Body

Диасамидзе Лали


Большой Зал

15.00

Aqua-Tabs

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Dumbbells

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Aqua-Tabs

Трушников Александр


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

Upper Body

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Lower Body

Шардина Анна


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Lower Body

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Суставная Гимнастика

Шардина Анна


Большой Зал

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

Noddles

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Aqua-Beginners

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

Bums+ABS

Диасамидзе Лали


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

Total Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Cross Fitness

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Lower Body

Коцуба Юлия


Большой Зал

20.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Dance Low

Шардина Анна


Большой Зал

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Dance Class

Коцуба Юлия


Большой Зал

$$ Мастер класс "Кикбоксинг"

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Step Interval

Шардина Анна


Большой Зал

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Fitness Yoga 

Минцева Юлия


Большой Зал

21.00

Flex

Шардина Анна


Большой Зал

Strip Dance 

Шардина Анна


Большой Зал

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

$$ Мастер класс "Waacking: базовые элеменеты стиля"

Коцуба Юлия


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов