РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Фучика

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

Bums+ABS

Карина Вера


Большой Зал

Spinning Recovery

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

10.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

Fit-Ball

Карина Вера


Большой Зал

Aqua-Beginners

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Pilates 1

Авсюкевич Анна


Большой Зал

Upper Body

Терентьева Наталья


Большой Зал

Flex

Карина Вера


Большой Зал

11.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Суставная Гимнастика

Карина Вера


Большой Зал

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Pilates 1

Канева Евгения


Большой Зал

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Lower Body

Терентьева Наталья


Большой Зал

Upper Body

Ремизова Светлана


Большой Зал

Body Sculpt

Ремизова Светлана


Большой Зал

Body Sculpt

Авсюкевич Анна


Большой Зал

12.00

Middle-Mix

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

Belly Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

Noddles

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

Spinning Recovery

Голубев Валентин


Малый зал/Spinning

Bums+ABS

Ремизова Светлана


Большой Зал

Bums+ABS

Терентьева Наталья


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Растяжка для детей "Шпагатик" 3-6 лет

Терентьева Наталья


Зал Единоборств

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Суставная Гимнастика

Колеватых Яна


Большой Зал

13.00

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Cross Fitness

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Flex

Терентьева Наталья


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Растяжка для детей" 7-10 лет

Терентьева Наталья


Зал Единоборств

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Body Sculpt

Колеватых Яна


Большой Зал

Lower Body

Авсюкевич Анна


Большой Зал

14.00

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой Зал

$$ Мастер класс "Йога 2-й уровень, от простого к сложному"

Карху Валентина


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Upper Body

Бездетко Евгения


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Action Kids" 7-10 лет

Никитин Илья


Зал единоборств

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

Spinning Recovery

Голубев Валентин


Малый зал/Spinning

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

15.00

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


Большой Бассейн

Aqua-Beginners

Бездетко Евгения


Большой Бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Никонова Екатерина


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

16.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "ЛФК" 5-11 лет

МИронов МИхаил


Зал единоборств

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "ЛФК" 5-11 лет

МИронов МИхаил


Зал единоборств

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

Upper Body

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Растяжка для детей "Шпагатик" 3-6 лет

Терентьева Наталья


Зал Единоборств

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "ЛФК" 5-11 лет

МИронов МИхаил


Зал единоборств

Bums+ABS

Новикова Олеся


Большой Зал

18.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" 9-13 лет

Клюшниченко Антон


Тренажерный зал.

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Action Kids" 7-10 лет

Никитин Илья


Зал единоборств

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" 9-13 лет

Клюшниченко Антон


Тренажерный зал.

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Растяжка для детей" 7-10 лет

Терентьева Наталья


Зал Единоборств

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Lower Body

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Суставная Гимнастика

Новикова Олеся


Большой Зал

Fit-Ball

Ремизова Светлана


Большой Зал

Step 1

Никонова Екатерина


Большой Зал

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Spinning Recovery

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

Aqua-Beginners

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zunba Teen" 7-14 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zunba Teen" 7-14 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой Зал

Lower Body

Терентьева Наталья


Большой Зал

Body Sculpt

Терентьева Наталья


Большой Зал

Total Body

Никонова Екатерина


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Dance Low

Никонова Екатерина


Большой Зал

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


Большой Бассейн

$$ Мастер класс "Кикбоксинг"

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Belly Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga 

Минцева Юлия


Большой Зал

Flex

Терентьева Наталья


Большой Зал

Strip Dance 

Терентьева Наталья


Большой Зал

21.00

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов