РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 900 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Фучика

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Bums+ABS

Медведева Татьяна


Большой Зал

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

10.00

Pilates 1

Рогова Лидия


Большой Зал

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

Aqua-Beginners

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Pilates 1

Авсюкевич Анна


Большой Зал

Flex

Диасамидзе Лали


Большой Зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Упругие ягодицы"

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Суставная Гимнастика

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Body Sculpt

Авсюкевич Анна


Большой Зал

Body Sculpt

Коцуба Юлия


Большой Зал

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

12.00

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

Belly Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

Noddles

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Васильев Павел


Малый бассейн

Bums+ABS

Рогова Лидия


Большой Зал

Bums+ABS

Коцуба Юлия


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Flex

Коцуба Юлия


Большой Зал

13.00

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Fit-Ball

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Flex

Коцуба Юлия


Большой Зал

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ Секция взрослая "Три шпагата"

Коцуба Юлия


Зал Единоборств

Lower Body

Авсюкевич Анна


Большой Зал

Upper Body

Диасамидзе Лали


Большой Зал

14.00

$$ Мастер класс "Йога 2-й уровень, от простого к сложному"

Карху Валентина


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Aqua-Beginners

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Upper Body

Диасамидзе Лали


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

Lower Body

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

15.00

Aqua-Tabs

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Dumbbells

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Aqua-Tabs

Трушников Александр


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

Upper Body

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой Зал

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

Lower Body

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

Суставная Гимнастика

Никонова Екатерина


Большой Зал

Fit-Ball

Ремизова Светлана


Большой Зал

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "ЛФК" 5-11 лет

МИронов МИхаил


Зал единоборств

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "ЛФК" 5-11 лет

МИронов МИхаил


Зал единоборств

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Клюшниченко Антон


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Aqua-Beginners

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

Bums+ABS

Диасамидзе Лали


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

Total Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Cross Fitness

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Lower Body

Коцуба Юлия


Большой Зал

20.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

Step Interval

Шардина Анна


Большой Зал

Dance Low

Карина Вера


Большой Зал

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

Dance Class

Коцуба Юлия


Большой Зал

Fitness Yoga 

Минцева Юлия


Большой Зал

21.00

Flex

Шардина Анна


Большой Зал

Flex

Карина Вера


Большой Зал

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

$$ Секция взрослая "Три шпагата"

Коцуба Юлия


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов