РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Ладожской

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Aqua-Beginners

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

10.00

MK $$ "Йога +"

Агапова Наталия


Малый зал

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

Middle-Mix

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

PUMP

Пиастро Екатерина


Большой зал

Dance Class

Бурак Мария


Большой зал

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Middle-Mix

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Beginners

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Upper Body

Полиэктова Александра


Большой зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

Noodles

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Lower Body

Полиэктова Александра


Большой зал

Noodles

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Малый зал

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Pilates 2

Бурак Мария


Большой зал

13.00

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Dumbbells

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Малый зал

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

14.00

Aqua-Boots

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Dumbbells

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой зал

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Тренажерный зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Малый зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

15.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Aqua-Interval

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

Strip Dance

Заренкова Анна


Малый зал

Lower Body

Меркулова Надежда


Большой зал

Step Interval

Кондратенко Елена


Большой зал

16.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой зал

17.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

Воздушная акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-13 лет

Морарь Елена


Зал Единоборств 2

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Тренажерный зал

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

Воздушная акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-13 лет

Морарь Елена


Зал Единоборств 2

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Noodles

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Тренажерный зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Aqua-Boots

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Dance Class

Бурак Мария


Малый зал

Фитбокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Александр Капустин


Тренажерный зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года 2 год обучения

Алфимов Игорь


Зал единоборств

ШКОЛА ТАНЦЕВ Современный стиль СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-7 лет

Ковалева Алина


Малый зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года 2 год обучения

Алфимов Игорь


Зал единоборств

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года 2 год обучения

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года 1 год обучения

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

Фитнес для мальчиков СЕКЦИЯ (7-12)

Азизов Эрадж


Тренажерный зал

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

Фитнес для мальчиков СЕКЦИЯ (7-12)

Азизов Эрадж


Тренажерный зал

БОКС СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-13 лет

Усманов Владимир


Ринг

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Step 1

Кондратенко Елена


Малый зал

Step 2

Бурак Мария


Малый зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года 1 год обучения

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Dumbbells

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

БОКС СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-13 лет

Усманов Владимир


Зал единоборств

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Lower Body

Бурак Мария


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Lower Body

Меркулова Надежда


Большой зал

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой зал

Walking Basic

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

Walking Medium

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Walking-студия

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

Фитбокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Александр Капустин


Зал Единоборств 2

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Pilates 2

Пиастро Екатерина


Малый зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Total Body

Меркулова Надежда


Малый зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Малый зал

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Flex

Ковалева Алина


Малый зал

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Latina Dance

Заренкова Анна


Большой зал

21.00

Aqua-Boots

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

БОКС СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Усманов Владимир


Зал единоборств

Middle-Mix

Крылов Иван


Спортивный бассейн

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

ШКОЛА ТАНЦЕВ Современный стиль СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-12 лет

Ковалева Алина


Малый зал

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

БОКС СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Усманов Владимир


Зал единоборств

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов