РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ладожской

Следующая неделя >>>

19.06, пн
20.06, вт
21.06, ср
22.06, чт
23.06, пт
24.06, сб
25.06, вс
19.06, пн 20.06, вт 21.06, ср 22.06, чт 23.06, пт 24.06, сб 25.06, вс

09.00

Aqua-Beginners

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

МК $$ Slim Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

10.00

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

Middle-Mix

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Мальцева Евгения


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

Step 1

Мальцева Евгения


Большой зал

Aqua-Beginners

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Interval

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Pilates 2

Мальцева Евгения


Малый зал

Dumbbells

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Noodles

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

Bums+ABS

Богданова Наталья


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Pilates 2

Бурак Мария


Большой зал

13.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Boots

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Малый зал

Flex

Богданова Наталья


Большой зал

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" (5-6 лет)

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Dumbbells

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

Fit Ball

Кондратенко Елена


Малый зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Flex

Богданова Наталья


Большой зал

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

15.00

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Step Interval

Кондратенко Елена


Большой зал

"Дельфины" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

Lower Body

Меркулова Надежда


Большой зал

16.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой зал

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

17.30

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

Bums+ABS

Богданова Наталья


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

"Дельфины" 3 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

Noodles

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

МК $$ Tae-bo

Пиастро Екатерина


Малый зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой зал

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

Lower Body

Бурак Мария


Большой зал

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

Latina Dance

Заренкова Анна


Малый зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Zum Dance

Бурак Мария


Малый зал

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Малый зал

Dance Low

Бурак Мария


Малый зал

Aqua-Boots

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

"Дельфины" (5-6 лет)

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

Lower Body

Богданова Наталья


Большой зал

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

Total Body

Меркулова Надежда


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Walking Medium

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Spinning Recovery

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Flex

Ковалева Алина


Малый зал

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Pilates 2

Пиастро Екатерина


Малый зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастный Илья


Детский бассейн

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

Latina Dance

Заренкова Анна


Малый зал

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" (5-6 лет)

Крылов Иван


Детский бассейн

Spinning Interval

Бурак Мария


Walking-студия

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

21.00

БОКС СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Усманов Владимир


Зал единоборств

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

Aqua-Interval

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов