РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Комендантском

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

$$ Fitness Yoga МК

Савельева Елена


Большой зал

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Lower Body

Фабер Евгений


Большой зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Зал Единоборств

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

Upper Body

Антонова Анастасия


Большой зал

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

Upper Body

Фабер Евгений


Большой зал

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Spinning Endurance

Амоскова Яна


зал Spining

"Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Детский бассейн

Step 1

Антонова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

11.30

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

Total Body

Амоскова Яна


Большой зал

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

ОФТ

Амоскова Яна


Большой зал

12.30

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

13.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Flex

Куликова Анна


Большой зал

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

Upper Body

Куликова Анна


Большой зал

Zum Dance

Куликова Анна


Большой зал

Aqua-Boots

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

15.00

Суставная Гимнастика

Куликова Анна


Большой зал

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

15.30

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

16.00

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн (д)

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вожакина Анна


Зал Единоборств

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вожакина Анна


Зал Единоборств

17.30

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)


Тренажерный зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"ДЕНЬ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"ДЕНЬ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-8лет)

Дышлевич Жанна


зал Spining

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет)

Кузнецова Ирина


Детский бассейн

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет)

Кузнецова Ирина


Детский бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-8лет)

Дышлевич Жанна


зал Spining

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Pilates 1

Антонова Анастасия


Большой зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Upper Body

Куликова Анна


Большой зал

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

Dance Low

Антонова Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Антонова Анастасия


Большой зал

18.30

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-11лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

Spinning Endurance

Вожакина Анна


зал Spining

"CrossFitness" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Антонова Анастасия


Тренажерный зал

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

Spinning Interval

Фабер Евгений


зал Spining

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-11лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-11лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Step 2

Фабер Евгений


Большой зал

Step 2

Антонова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

Tae-Bo

Антонова Анастасия


Большой зал

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.30

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

20.00

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Куликова Анна


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (12-14лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Бокс

Фабер Евгений


Зал Единоборств

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (12-14лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

Spinning Recovery

Амоскова Яна


зал Spining

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

Pilates 1

Куликова Анна


Большой зал

Zum Dance

Антонова Анастасия


Большой зал

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (12-14лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Body Sculpt

Куликова Анна


Большой зал

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов