РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 583 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Комендантском

Следующая неделя >>>

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

09.00

Noodles

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Lower Body

Фабер Евгений


Большой зал

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Большой зал

Upper Body

Карина Вера


Большой зал

Суставная Гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

Upper Body

Фабер Евгений


Большой зал

Spinning Strenght

Фабер Евгений


зал Spining

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Lower Body

Карина Вера


Большой зал

Body Sculpt

Манолис Каора


Большой зал

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

11.30

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Pilates 1

Манолис Каора


Большой зал

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

Spinning Endurance

Матюнина Яна


зал Spining

Суставная Гимнастика

Карина Вера


Большой зал

12.30

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

13.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Noodles

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

Total Body

Матюнина Яна


Большой зал

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

14.00

Aqua-Boots

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Большой зал

17.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Шк.Плавания"ДЕНЬ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

Step 1

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Upper Body

Манолис Каора


Большой зал

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

Bums+ABS

Тищенко Елена


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

Spinning Endurance

Манолис Каора


зал Spining

Lower Body

Ильинова Нина


Большой зал

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

Tae-Bo

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Step 2

Фабер Евгений


Большой зал

Spinning Interval

Фабер Евгений


зал Spining

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Фабер Евгений


Большой зал

Aqua-Interval

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Zum Dance

Ильинова Нина


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

21.00

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Бокс

Фабер Евгений


Зал Единоборств

Бокс

Фабер Евгений


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов