РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 583 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Девяткино

Следующая неделя >>>

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

09.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Игнатова Алла


Большой бассейн

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

Aqua-Interval

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

Aqua-Beginners

Игнатова Алла


Большой бассейн

$$ МК Strip Dance взрослые

Шахова Вера


Mind&Body

"Мама, Папа, Я-3" 1,5-3 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

Step 1

Щербакова Алена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Boots

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Щербакова Алена


Малый зал

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины-1" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Total Body

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

12.00

"Дельфины 3-6 лет"

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания" 8-10 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины-3" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания" 8-10 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины 3-6 лет"

Смолина Алёна


Большой бассейн

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Flex

Крылова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Body Sculpt

Мануйлова Надежда


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Боркина Юлия


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Lower Body

Боркина Юлия


Большой зал

Flex

Мануйлова Надежда


Большой зал

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

14.00

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Mind&Body

"Дельфины 1" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Lower Body

Семкова Ольга


Большой зал

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Boots

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

16.00

"Дельфины 1" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

17.00

"Дельфины 3-6 лет"

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

18.00

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания PRO" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Spinning Recovery

Матюнина Яна


Малый зал

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

"Мама, Папа, Я-2" 1,5-3 года

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Мелихов Валерий


Единоборств

"Шк плавания-" 7-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Upper Body

Матюнина Яна


Малый зал

"Шк.плавания-2" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Мелихов Валерий


Единоборств

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Мелихов Валерий


Единоборств

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Slide+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

AFT

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Walking Medium

Матюнина Яна


Малый зал

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Aqua-Interval

Игнатова Алла


Большой бассейн

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

Карате

Мелихов Валерий


Единоборств

Fit-Ball

Матюнина Яна


Большой зал

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Карате

Мелихов Валерий


Единоборств

Latina Dance

Заренкова Анна


Mind&Body

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов