РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 842 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Девяткино

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

СЕКЦИЯ "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ ТРЕНИНГ"

Бегларян Эдмон


Тренажерный зал

Bums+ABS

Павлова Софья


Большой зал

СЕКЦИЯ "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ ТРЕНИНГ"

Бегларян Эдмон


Тренажерный зал

СЕКЦИЯ "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ ТРЕНИНГ"

Бегларян Эдмон


Тренажерный зал

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Смолина Алёна


Большой бассейн

Flex

Павлова Софья


Большой зал

Aqua-Interval

Бызина Наталья


Большой бассейн

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

Aqua-Beginners

Смолина Алёна


Большой бассейн

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

"Мама, Папа, Я - 3" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

Lower Body

Павлова Софья


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Boots

Бызина Наталья


Большой бассейн

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

Middle-Mix

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Total Body

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Flex

Шахова Вера


Большой зал

$$ МК Slide

Крылова Анна


Малый зал

12.00

"Дельфины " СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Малый зал

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

"Дельфины " СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

Flex

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Белякова Дарья


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

$$ МК Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

Step 1

Белякова Дарья


Большой зал

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Middle-Mix

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

Spinning Endurance

Шахова Вера


Малый зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

14.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

15.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Бызина Наталья


Большой бассейн

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Walking Medium

Семкова Ольга


Малый зал

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

16.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Малый Зал

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Малый Зал

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания " СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

$$ Эстрадный танец СЕКЦИЯ 7-13 лет

Дьяконова Людмила


Mind&Body

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) т

Смолина Алёна


Малый бассейн

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "ЖЕНСКАЯ САМООБОРОНА"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) т

Смолина Алёна


Малый бассейн

"Шк.плавания PRO" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "ЖЕНСКАЯ САМООБОРОНА"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

СЕКЦИЯ "ЖЕНСКАЯ САМООБОРОНА"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

Bums+ABS

Белякова Дарья


Большой зал

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Mind&Body

19.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Андреев Денис


Малый бассейн

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Андреев Денис


Малый бассейн

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Андреев Денис


Малый бассейн

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ Карате СЕКЦИЯ 4-13 лет

Захаров Георгий


Единоборств

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

Step 1

Жеренкова Екатерина


Малый зал

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

Flex

Бабухадия Виктория


Mind&Body

Pilates 2

Семкова Ольга


Малый зал

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

Flex

Белякова Дарья


Mind&Body

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Бызина Наталья


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Aqua-Interval

Игнатова Алла


Большой бассейн

Walking Basic

Крылова Анна


Малый зал

Walking Hard

Семкова Ольга


Малый зал

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Strip Dance

Шахова Вера


Малый зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

$$ МК Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Mind&Body

Bums+ABS

Жеренкова Екатерина


Большой зал

Lower Body

Белякова Дарья


Большой зал

Step 1

Бабухадия Виктория


Большой зал

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Latina Dance

Заренкова Анна


Mind&Body

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

21.00

СЕКЦИЯ "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Шахова Вера


Mind&Body

Суставная Гимнастика

Шахова Вера


Большой зал

СЕКЦИЯ "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.