Fitness House на Стачек

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Смирнов Арсений


Большой зал

09.00

09.00

$$"Красивое тело" (взр.) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

Flex

Смирнов Арсений


Большой зал

10.00

10.00

Upper Body

Ковалкина Анастасия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Леухина Дарья


Детский бассейн

10.00

11.00

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Upper Body

Самойлова Анна


Большой зал

11.00

Total Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Flex

Ковалкина Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

11.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

12.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Step 1

Самойлова Анна


Большой зал

12.00

$$ "Дельфины-9" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

12.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Dumbbells

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Cross Fitness

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Bums + ABS

Кузнецова Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Noodles

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

$$"Самбо" (3-11 лет) СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

13.00

Aqua Beginners

Зинова Александра


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

Aqua Beginners

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua Tae

Онищук Анастасия


Большой бассейн

14.00

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua Interval

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$"Самбо" (12-13 лет) СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$"Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

15.00

15.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

15.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

15.00

Body Sculpt

Самойлова Анна


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

16.00

16.00

$$ "Школа плавания-9" (9-13 лет)

Онищук Анастасия


Большой бассейн

16.00

$$ "Школа плавания-9" (9-13 лет)

Онищук Анастасия


Большой бассейн

17.00

17.00

$$"Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

17.00

$$ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Зал Единоборств

17.00

$$"Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

$$ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

$$ "Дельфины-4" (3-6 года) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

17.00

18.00

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Шарапова Алина


Зал Spinning

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

$$"Самбо" (3-11 лет) СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

$$"Школа Акробатики" (5-13лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$"Здоровый ребенок" СЕКЦИЯ (5-11лет)

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

18.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

18.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

$$"Школа Акробатики" (5-13лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$"Самбо" (3-11 лет) СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Шарапова Алина


Большой зал

19.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ "Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

19.00

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

Noodles

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ "Здоровый позвоночник" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

19.00

МК "StripPlastic"

Гоголева Нюргуяна


Зал Единоборств

19.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

19.00

$$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

19.00

$$"Самбо" (12-13 лет) СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

PUMP

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания-6" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

Step 2

Самойлова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$"Самбо" (12-13 лет) СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой зал

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Noodles

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

$$"Street Fight" Самооборона СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Aqua Tae

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

Step 1

Самойлова Анна


Большой зал

20.00

$$"Street Fight" Самооборона СЕКЦИЯ

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

Lower Body

Самойлова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

Tae-bo

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Interval

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums + ABS

Самойлова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

Upper Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы