РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 842 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Стачек

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

"Красивое тело" (взр.) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

"Красивое тело" (взр.) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Баранова Алина


Большой зал

Body Sculpt

Ковалкина Анастасия


Большой зал

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

Bums + ABS

Баранова Алина


Большой зал

Body Sculpt

Ковалкина Анастасия


Большой зал

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

11.00

Lower Body

Баранова Алина


Большой зал

Flex

Ковалкина Анастасия


Большой зал

Bums + ABS

Ковалкина Анастасия


Большой зал

Flex

Баранова Алина


Большой зал

Bums + ABS

Ковалкина Анастасия


Большой зал

"Танцевальный класс" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

"Дельфины-4" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

Upper Body

Самойлова Анна


Большой зал

Total Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

12.00

"Дельфины-3" (3-6 года) СЕКЦИЯ

Усов Юрий


Детский бассейн

Upper Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

"Дельфины-3" (3-6 года) СЕКЦИЯ

Усов Юрий


Детский бассейн

Body Sculpt

Ковалкина Анастасия


Большой зал

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

"Дельфины-4" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

"Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

Noodles

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

$$ "Оздоровительная борьба" (3-5лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Bums + ABS

Самойлова Анна


Большой зал

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

Aqua Boots

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

Body Sculpt

Ковалкина Анастасия


Большой зал

Lower Body

Ковалкина Анастасия


Большой зал

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

"Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Bums + ABS

Ковалкина Анастасия


Большой зал

"Самбо" (6-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Lower Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

МК Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Middle Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

Aqua Beginners

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Aqua Interval

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

"Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

"Школа Плавания-2" (7-11 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Большой бассейн

"Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн 2

Суставная гимнастика

Самойлова Анна


Большой зал

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

МК "StripPlastic"

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Step 1

Самойлова Анна


Большой зал

15.00

"Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

"Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Aqua Beginners

Васильева Таисия


Большой бассейн 2

"Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

"Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Body Sculpt

Самойлова Анна


Большой зал

Upper Body

Самойлова Анна


Большой зал

17.00

"Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

$$ "Оздоровительная борьба" (3-5лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

"Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

$$ "Оздоровительная борьба" (3-5лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Здоровый позвоночник" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

"Дельфины-9" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

"Дельфины-9" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

"Школа Плавания-6" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

"Школа Плавания-6" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

Cross Fitness

Хрулева Екатерина


Большой зал

"Школа Плавания-6" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

"Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

"Дельфины-4" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

"Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

"Дельфины-4" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

"Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

$$"Дельфины-8"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

$$"Дельфины-8"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

"Школа Плавания-2" (7-11 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

"Самбо" (6-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

"Школа Акробатики" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

"Самбо" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

"Школа Акробатики" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

Spinning Endurance

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

"Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

$$"Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

"Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

"Танцевальный класс" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

Step 1

Баранова Алина


Большой зал

19.00

"Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

"Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

"Школа Акробатики" (9-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

"Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

"Школа Акробатики" (9-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

Aqua Boots

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Aqua Beginners

Зинова Александра


Большой бассейн

"Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

"Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

"Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Aqua Cross Fitness" СЕКЦИЯ

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн 2

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

"Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн 2

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

"Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

Body Sculpt

Баранова Алина


Большой зал

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

$$ "Здоровый позвоночник" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

PUMP

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

Bosu

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

"Школа Плавания-2" (7-11 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Большой бассейн

Aqua Interval

Леухина Дарья


Большой бассейн

"Школа Плавания-2" (7-11 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Большой бассейн

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

Lower Body

Баранова Алина


Большой зал

Tae-bo

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Flex

Баранова Алина


Большой зал

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

Bums + ABS

Кузнецова Екатерина


Большой зал

Flex

Баранова Алина


Большой зал

Body Sculpt

Кузнецова Екатерина


Большой зал

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

Upper Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.