РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 894 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Лахте

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Мастер класс $$ "Yoga"

Штернер Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.30

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

11.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Total Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

12.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Noodles

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Бокс

Королев Анатолий


Зал Единоборств

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мошников Игорь


Большой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Total Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

14.00

Upper Body

Мошников Игорь


Большой зал

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

Body Sculpt

Дрецер Ольга


Большой зал

15.00

Aqua-Beginners

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Noodles

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

17.00

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Типпель Елена


Спортивный бассейн

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Tae-bo

Мошников Игорь


Большой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Step 1

Ксения Савельева


Большой зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Футбол

Тренер Тренер


игровой зал

Мастер класс $$ "Cross Fitness"

Савчук Роман


игровой зал

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

СrossFitness

Савчук Роман


игровой зал

Футбол

Тренер Тренер


игровой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

Мастер класс $$ "Cross Fitness"

Савчук Роман


Зал Единоборств

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

СrossFitness

Савчук Роман


игровой зал

Суставная Гимнастика

Евгения Бездетко


Большой зал

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

20.00

Dumbbells

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Футбол

Тренер Тренер


игровой зал

Мастер класс Кикбоксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Аренда

Тренер Тренер


игровой зал

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Футбол

Тренер Тренер


игровой зал

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

PUMP

Евгения Бездетко


Большой зал

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

Bums+ABS

Червинская Елена


Большой зал

21.00

МК $$ Спортивное плавание взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

Футбол

Тренер Тренер


игровой зал

МК $$ Спортивное плавание взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

Noodles

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

Flex

Евгения Бездетко


Большой зал

Суставная Гимнастика

Червинская Елена


Большой зал

Футбол

Тренер Тренер


игровой зал

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов