РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Лахте

Следующая неделя >>>

19.06, пн
20.06, вт
21.06, ср
22.06, чт
23.06, пт
24.06, сб
25.06, вс
19.06, пн 20.06, вт 21.06, ср 22.06, чт 23.06, пт 24.06, сб 25.06, вс

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Мастер класс Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Мама-Папа-Я секция (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Мама-Папа-Я секция (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

Bums+ABS

Тараненко Гелена


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Total Body

Червинская Елена


Большой зал

12.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Noodles

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Lower Body

Червинская Елена


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мошников Игорь


Большой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Flex

Штернер Юлия


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Total Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой зал

14.00

Upper Body

Мошников Игорь


Большой зал

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Бектемирова Мария


Большой зал

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

15.00

Aqua-Beginners

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Бектемирова Мария


Большой зал

16.00

Школа плавания секция (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Noodles

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Школа плавания секция (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Школа плавания секция (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

17.00

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Типпель Елена


Спортивный бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Дельфины секция (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

18.00

Рукопашный бой секция (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Дельфины секция (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

Tae-bo

Мошников Игорь


Большой зал

19.00

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Школа плавания секция (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Мастер класс Cross Fitness

Савчук Роман


игровой зал

Мама-Папа-Я секция (1.5-3 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

СrossFitness

Савчук Роман


игровой зал

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Дельфины секция (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

RACE DAY мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Дельфины секция (5-6 лет)

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

PUMP

Иванова Людмила


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

СrossFitness

Савчук Роман


игровой зал

Cross Spinning мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой зал

20.00

Dumbbells

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Мастер класс Swimming

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Noodles

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

Мастер класс Кикбоксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

PUMP

Бектемирова Мария


Большой зал

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

Step 1

Азаева Лейла


Большой зал

Bums+ABS

Червинская Елена


Большой зал

Fit-Ball

Иванова Людмила


Большой зал

21.00

Flex

Бектемирова Мария


Большой зал

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов