РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 887 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Лахте

Следующая неделя >>>

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

ОФП СЕКЦИЯ взр

Юрий Слободчиков


Тренажерный зал

ОФП СЕКЦИЯ взр

Юрий Слободчиков


Тренажерный зал

ОФП СЕКЦИЯ взр

Юрий Слободчиков


Тренажерный зал

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Мастер класс $$ "Yoga"

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.30

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

11.00

Aqua-Tabs

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Total Body

Червинская Елена


Большой зал

11.30

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

12.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Noodles

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

Lower Body

Червинская Елена


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мошников Игорь


Большой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Total Body

Дрецер Ольга


Большой зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-10лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

14.00

Upper Body

Мошников Игорь


Большой зал

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-14лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

Body Sculpt

Бектемирова Мария


Большой зал

15.00

Aqua-Beginners

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Бектемирова Мария


Большой зал

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Noodles

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

17.00

"ОФП" СЕКЦИЯ (8-13лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Типпель Елена


Спортивный бассейн

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Евгения Бездетко


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

"ОФП" СЕКЦИЯ (8-13лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

"ОФП" СЕКЦИЯ (8-13лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Tae-bo

Мошников Игорь


Большой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

"Хореография" СЕЦКИЯ (5-6лет)

Ахтареева Ирина


Малый (детский)зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

"ЛФК" СЕКЦИЯ (5-9лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-10лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

"ЛФК" СЕКЦИЯ (5-9лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

Step 1

Ксения Савельева


Большой зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-10лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Евгения Бездетко


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-14лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

"Хореография" СЕЦКИЯ (3-4лет)

Ахтареева Ирина


Малый (детский)зал

Мастер класс $$ "Cross Fitnes"

Савчук Роман


игровой зал

Мастер класс $$ "Cross Fitnes"

Савчук Роман


игровой зал

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Мастер класс $$ "Cross Fitnes"

Савчук Роман


игровой зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-14лет)

Алексей Литвиненко


Зал Единоборств

PUMP

Иванова Людмила


Большой зал

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Spinning Еndurance

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой зал

20.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Bums+ABS

Червинская Елена


Большой зал

Мастер класс Кикбоксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

Step 1

Азаева Лейла


Большой зал

Fit-Ball

Иванова Людмила


Большой зал

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

PUMP

Бектемирова Мария


Большой зал

21.00

МК $$ Swimming взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Червинская Елена


Большой зал

МК $$ Swimming взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

Noodles

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

МК $$ Swimming взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

Flex

Бектемирова Мария


Большой зал

Flex

Азаева Лейла


Большой зал

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов