РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 887 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Чкаловской

Следующая неделя >>>

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

08.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

09.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Dumbbells

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Noodles

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

МК $$ Fitness yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Fitness Yoga

Нина Семцова


Большой зал

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.00

"СЕКЦИЯ(взр) $$ Iron Team

Нина Семцова


Зал Пилатес

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Step 1

Нина Семцова


Большой зал

Bums+ABS

Нина Семцова


Большой зал

"СЕКЦИЯ(взр) $$ Iron Team

Нина Семцова


Зал Пилатес

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

МК $$ Йога

Оля Сичинава


Большой зал

МК $$ Fitness yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

11.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Fit-Ball

Нина Семцова


Большой зал

Upper Body

Игорь Мошников


Большой зал

Суставная гимнастика

Нина Семцова


Зал Пилатес

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

11.30

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

12.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Middle-Mix

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

Upper Body

Александра Бутусова


Большой зал

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

Body Sculpt

Нина Семцова


Большой зал

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

Body Sculpt

Игорь Мошников


Большой зал

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

Flex

Игорь Мошников


Большой зал

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

Dance Class

Юля Мельникова


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Нина Семцова


Большой зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

FFT

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

15.00

Dumbbells

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Interval

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

Футбол Секция 3-6лет


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 3 часа


Зал Пилатес

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Футбол Секция 7-10 лет


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Body fitness Секция 10-14 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Body fitness Секция 10-14 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Dancing kids Секция детская 8-12 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Bums+ABS

Александра Бутусова


Большой зал

Dancing kids Секция детская 8-12 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Total Body

Нина Семцова


Большой зал

Fit-Ball

Нина Семцова


Большой зал

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Step 1

Нина Семцова


Большой зал

18.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 2

Нина Семцова


Зал Пилатес

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Step Interval

Нина Семцова


Большой зал

PUMP

Александра Бутусова


Большой зал

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

19.30

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

20.00

Noodles

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Dumbbells

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Кикбоксинг

Володин Михаил


Зал Единоборств

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Upper Body

Нина Семцова


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Кикбоксинг

Володин Михаил


Зал Единоборств

Bums+ABS

Оля Сичинава


Большой зал

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

Body Sculpt

Оля Сичинава


Большой зал

Бокс

Володин Михаил


Зал Единоборств

Strip Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Бокс

Володин Михаил


Зал Единоборств

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов