РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 550 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Чкаловской

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

08.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

09.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

Noodles

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Aqua-Beginners

Александр Трушников


Большой бассейн

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.00

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

Pilates 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.30

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

Гранатик 30 минут

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

11.00

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

Гранатик 30 минут

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Fit-Ball

Ермакова Анна


Большой зал

Upper Body

Игорь Мошников


Большой зал

Fit-Ball

Александра Бутусова


Зал Пилатес

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Total Body

Ермакова Анна


Большой зал

11.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

12.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Body Sculpt

Игорь Мошников


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Upper Body

Александра Бутусова


Большой зал

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

Flex

Игорь Мошников


Большой зал

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Dance Class

Юля Мельникова


Большой зал

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

14.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

FFT

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

15.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Interval

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Body fitness Секция 10-14 лет

Юля Мельникова


Большой зал

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Bums+ABS

Александра Бутусова


Большой зал

Dancing kids Секция детская 8-12 лет

Юля Мельникова


Большой зал

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Шк. Плавания 7-14 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 9-14 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-14 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-14 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 2

Оля Сичинава


Зал Пилатес

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

19.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Upper Body

Александра Бутусова


Большой зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

Bums+ABS

Оля Сичинава


Большой зал

Body Sculpt

Оля Сичинава


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

Strip Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.