РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 550 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Пулковском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Андреева Анастасия


Средний бассейн

Flex

Горох Дарья


Большой зал

Lower Body

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Dumbbells

Ермакова Юлия


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Большой бассейн

Pilates 1

Мальцева Евгения


Малый зал

Spinning Recovery

Кирейцева Татьяна


Зал Spinning

Bums+ABS

Тараненко Гелена


Большой зал

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Cross Fitness

Горох Дарья


Большой зал

Aqua-Interval

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Суставная гимнастика

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Upper Body

Горох Дарья


Большой зал

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

Spinning Endurance

Мальцева Евгения


Зал Spinning

Акробатическая дорожка СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Детский зал

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

Body Sculpt

Пятовская Юлия


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Кирейцева Татьяна


Зал Spinning

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

Aqua-Interval

Ермакова Юлия


Средний бассейн

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Большой бассейн

Flex

Горох Дарья


Большой зал

Pilates 1

Кравцова Юлия


Малый зал

Step 1

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Fit ball

Кукель Наталья


Малый зал

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Детский зал

Flex

Пятовская Юлия


Большой зал

13.00

Aqua-Tabs

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Middle-Mix

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

Cross Fitness

Горох Дарья


Большой зал

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Малый зал

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

Walking Basic

Кирейцева Татьяна


Зал Walking

Walking Medium

Кирейцева Татьяна


Зал Walking

Акробатика СЕКЦИЯ 3-7 лет общая группа

Бледнова Ксения


Детский зал

Strip Dance

Сутько Любовь


Большой зал

14.00

ОФТ

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Суслова Яна


Большой бассейн

Spinning Interval

Кравцова Юлия


Зал Spinning

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

Spinning Strength

Сутько Любовь


Зал Spinning

15.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

АРЕНДА

АК РОССИЯ


Средний бассейн

АРЕНДА

АК РОССИЯ


Средний бассейн

АРЕНДА

АК РОССИЯ


Средний бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

Flex

Карина Вера


Малый зал

Cross Fitness

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

Walking Basic

Тараненко Гелена


Зал Walking

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

16.00

Эквилибристика СЕКЦИЯ 6-10 лет подготовленные

Бледнова Ксения


Детский зал

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Средний_бассейн

Yoga Fit $$ СЕКЦИЯ (взрослая)

Калугин Дмитрий


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

PUMP

Тараненко Гелена


Большой зал

17.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семин Александр


Средний_бассейн

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семин Александр


Средний_бассейн

Swimming$$

Донская Светлана


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Ритмопластика СЕКЦИЯ 3-6 лет

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Ритмопластика СЕКЦИЯ 3-6 лет

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Малый бассейн

Современный танец СЕКЦИЯ 9-14 лет

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Детский зал

Swimming$$

Новиков Матвей


Большой бассейн

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

Flex

Тараненко Гелена


Малый зал

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Детский зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семин Александр


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семин Александр


Средний_бассейн

Flex

Сутько Любовь


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Среднии бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Walking Basic

Кравцова Юлия


Зал Walking

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Большой_бассейн

Upper Body

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Андреева Анастасия


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Большой бассейн

Три шпагата $$

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой_бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ 3-6 лет новички

Бледнова Ксения


Детский зал

Дзюдо СЕКЦИЯ 5-14 лет

Косик Константин


Детский зал

Акробатика СЕКЦИЯ 5-7 лет

Бледнова Ксения


Детский зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Андреева Анастасия


Большoй бассейн

Современный танец СЕКЦИЯ 9-14 лет

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Step 1

Кукель Наталья


Большой зал

19.00

Aqua-Boots

Андреева Анастасия


Средний бассейн

Middle-Mix

Андреева Анастасия


Средний бассейн

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Три шпагата $$

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Spinning Interval

Сутько Любовь


Зал Spinning

Dance Low

Пушкарев Семён


Малый зал

Pilates 1

Кукель Наталья


Малый зал

Zum Dance

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Latina Dance $$

Новиков Матвей


Малый зал

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Spinning Endurance

Горох Дарья


Зал Spinning

Spinning Strength

Горох Дарья


Зал Spinning

Walking Medium

Кукель Наталья


Зал Walking

Bums+ABS

Горох Дарья


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ 3-6 лет новички

Бледнова Ксения


Детский зал

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Акробатика СЕКЦИЯ 5-7 лет

Бледнова Ксения


Детский зал

Latina Dance

Кирейцева Татьяна


Большой зал

PUMP

Воробьева Маргарита


Большой зал

Cross Fitness

Пятовская Юлия


Большой зал

20.00

Tae-bo

Ежов Виктор


Малый зал

Dumbbells

Андреева Анастасия


Средний бассейн

Noodles

Суслова Яна


Средний бассейн

Middle-Mix

Андреева Анастасия


Средний бассейн

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

YOGA $$

Калугин Дмитрий


Зал единоборств

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Малый зал

Upper Body

Кукель Наталья


Малый зал

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

Spinning Interval

Горох Дарья


Зал Spinning

Кикбоксинг СЕКЦИЯ 4-12 лет

Слабодчиков Сергей


Детский зал

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

Spinning Endurance

Пятовская Юлия


Зал Spinning

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

Lower Body

Кукель Наталья


Большой зал

Walking Basic

Воробьева Маргарита


Зал Walking

Кикбоксинг СЕКЦИЯ 4-12 лет

Слабодчиков Сергей


Детский зал

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

Spinning Recovery

Горох Дарья


Зал Spinning

Step 3

Горох Дарья


Большой зал

Flex

Кирейцева Татьяна


Большой зал

21.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

Flex

Горох Дарья


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.