РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Prestige на Королева

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой зал

Yoga Basic

Иванов Евгений


Малый зал

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой зал

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

Pilates 1

Моисеева Екатерина


Большой зал

Total Body

Фабер Евгений


Большой зал

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Body Sculpt

Моисеева Екатерина


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$

Рак Александр


Тренажерный зал

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$

Рак Александр


Тренажерный зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

11.00

AFT

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Noodles

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Spinning Interval

Фабер Евгений


Малый зал

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

Fit-Ball

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Zum Dance

Ильинова Нина


Малый зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

Aqua-Interval

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

Total Body

Фабер Евгений


Большой зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Spinning Strenght

Фабер Евгений


Малый зал

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

Aqua-Beginners

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Zum Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

13.00

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

Upper Body

Фабер Евгений


Большой зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой зал

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Каленова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Пахомов Дмитрий


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

16.00

"Синхронное плавание" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

Детский фитнес СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Рак Александр


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Детский фитнес СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Рак Александр


Тренажерный зал

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

"Синхронное плавание" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

Школа танцев "Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Каленова Анастасия


Малый зал

Школа танцев "Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Каленова Анастасия


Малый зал

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

18.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Малый зал

"Остаться в живых" СЕКЦИЯ $$

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

Upper Body

Маккавеева Анна


Малый зал

"Остаться в живых" СЕКЦИЯ $$

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

Pilates 2

Маккавеева Анна


Малый зал

Body Sculpt

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Cуставная гимнастика

Каленова Анастасия


Большой зал

Lower Body

Каленова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой зал

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Малый зал

Aqua-Interval

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Pilates 1

Каленова Анастасия


Малый зал

Yoga Basic

Савельева Елена


Малый зал

Spinning Strenght

Фабер Евгений


Малый зал

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

Total Body

Маккавеева Анна


Большой зал

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

PUMP

Маккавеева Анна


Большой зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой зал

20.00

МК $$ "Здоровые суставы"

Маккавеева Анна


Малый зал

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

Zum Dance

Ильинова Нина


Малый зал

Noodles

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

Middle-Mix

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

Total Body

Гиляева Александра


Большой зал

AFT

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой зал

Aqua-Boots

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Фабер Евгений


Большой зал

Tae-Bo

Фабер Евгений


Большой зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой зал

21.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.