РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Prestige на Королева

Следующая неделя >>>

19.06, пн
20.06, вт
21.06, ср
22.06, чт
23.06, пт
24.06, сб
25.06, вс
19.06, пн 20.06, вт 21.06, ср 22.06, чт 23.06, пт 24.06, сб 25.06, вс

09.00

Yoga Basic

Иванов Евгений


Малый зал

Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$

Рак Александр


Тренажерный зал

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Моисеева Екатерина


Большой зал

Pilates 1

Моисеева Екатерина


Большой зал

Step Interval

Моисеева Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Моисеева Екатерина


Малый зал

Aqua-Tabs

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Spinning Interval

Фабер Евгений


Малый зал

Zum Dance

Ильинова Нина


Большой зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Flex

Моисеева Екатерина


Большой зал

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Flex

Моисеева Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

Middle-Mix

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Pilates 1

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Lower Body

Ильинова Нина


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Total Body

Маккавеева Анна


Большой зал

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

Flex

Колосова Ксения


Большой зал

13.00

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

Cуставная гимнастика

Каленова Анастасия


Большой зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой зал

Dance Class

Ильинова Нина


Большой зал

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

Aqua-Interval

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Пахомов Дмитрий


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

18.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Малый зал

Cуставная гимнастика

Каленова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Каленова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой зал

Body Sculpt

Моисеева Екатерина


Большой зал

19.00

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

Middle-Mix

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Малый зал

Yoga Basic

Савельева Елена


Малый зал

Cross Fitness

Гиляева Александра


Большой зал

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Малый зал

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Lower Body

Каленова Анастасия


Большой зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой зал

20.00

МК $$ "Здоровые суставы"

Маккавеева Анна


Малый зал

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

Flex

Маккавеева Анна


Малый зал

Noodles

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

Aqua-Beginners

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Total Body

Гиляева Александра


Большой зал

Dumbbells

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Zum Dance

Ильинова Нина


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Cross Fitness

Фабер Евгений


Большой зал

Total Body

Каленова Анастасия


Большой зал

21.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов