РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 898 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Prestige на Королева

Следующая неделя >>>

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой зал

Yoga Basic

Данилочкина Наталья


Малый зал

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$

Рак Александр


Тренажерный зал

Yoga Intermedia

Данилочкина Наталья


Малый зал

Pilates 1

Моисеева Екатерина


Большой зал

Step Interval

Моисеева Екатерина


Большой зал

Total Body

Фабер Евгений


Большой зал

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Dance Class

Ильинова Нина


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

МК $$LATINA DANCE$$

Колосова Ксения


Большой зал

11.00

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Noodles

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Zum Dance

Ильинова Нина


Малый зал

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

Spinning Interval

Фабер Евгений


Малый зал

Lower Body

Торлопова Ольга


Большой зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Малый зал

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

Zum Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Flex

Колосова Ксения


Большой зал

13.00

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

Upper body

Фабер Евгений


Большой зал

Dumbbells

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Каленова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

16.00

"Синхронное плавание" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

Детский фитнес СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Рак Александр


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Детский фитнес СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Рак Александр


Тренажерный зал

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

"Синхронное плавание" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

Школа танцев "Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Каленова Анастасия


Малый зал

Школа танцев "Бальные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Ильинова Нина


Малый зал

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

Школа танцев "Бальные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Ильинова Нина


Малый зал

"Остаться в живых" СЕКЦИЯ $$

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

Школа танцев "Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Каленова Анастасия


Малый зал

18.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Малый зал

Cуставная гимнастика

Каленова Анастасия


Большой зал

Lower Body

Каленова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой зал

Pilates 2

Маккавеева Анна


Малый зал

Body Sculpt

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Малый зал

"Остаться в живых" СЕКЦИЯ $$

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый зал

Yoga Basic

Савельева Елена


Малый зал

Spinning Strenght

Фабер Евгений


Малый зал

Бокс

Бочаров Александр


Зал единоборств

Aqua-Interval

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

Total Body

Маккавеева Анна


Большой зал

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Strip Dance

Каленова Анастасия


Малый зал

Pilates 1

Каленова Анастасия


Большой зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой зал

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

20.00

Aqua-Beginners

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Yoga Intermedia

Данилочкина Наталья


Малый зал

AFT

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

Noodles

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

МК $$ "Здоровые суставы"

Маккавеева Анна


Малый зал

Total Body

Гиляева Александра


Большой зал

Flex

Маккавеева Анна


Малый зал

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой зал

Yoga Intermedia

Цветникова Людмила


Малый зал

Cross Fitness

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Tae-Bo

Фабер Евгений


Большой зал

Cross Fitness

Гиляева Александра


Большой зал

21.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Zum Dance

Ильинова Нина


Большой зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов