Fitness House на Таллинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 372 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Fit Ball

Папян Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

Cross Fitness

Бессонова Елизавета


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Бессонова Елизавета


Большой зал

10.00

Aqua Tae

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

Flex

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

Dumbbells

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

10.00

10.00

Noodles

Бессонова Елизавета


Аква

10.00

10.00

Lower Body

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Spinning Endurance

Бессонова Елизавета


Зал Spinning

10.00

Aqua Beginers

Папян Екатерина


Аква

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Везико Елена


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

Zum dance

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

Zum dance

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

Flex

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

Spinning Interval

Папян Екатерина


Зал Spinning

11.00

Aqua Tabs

Тимофеева Екатерина


Аква

11.00

11.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

Lower Body

Везико Елена


Большой зал

12.00

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

12.00

Upper Body

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Везико Елена


Большой зал

12.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

12.00

Dance Class

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

12.00

12.00

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

$$ Дельфины 4-6 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Везико Елена


Большой зал

13.00

Upper Body

Везико Елена


Большой зал

13.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Селуянова Екатерина


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Бессонова Елизавета


Большой зал

13.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Везико Елена


Большой зал

13.00

13.00

Aqua Tabs

Тимофеева Екатерина


Аква

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

14.00

14.00

Middel Mix

Тимофеева Марья


Аква

14.00

14.00

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

14.00

Pilates 2

Селуянова Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Везико Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Бокс

Петраков Максим


Зал татами

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Шк. Плавания 7-10 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

15.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Шк. Плавания 7-10 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Большой бассейн

17.00

17.00

Aqua Tabs

Тимофеева Марья


Аква

17.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Везико Елена


Большой зал

18.00

Dance Low

Иваненко Мария


Большой зал

18.00

Spinning Recovery

Иваненко Мария


Зал Spinning

18.00

$$Дельфины 1 3-4года

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

18.00

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тюлина Татьяна


Большой Бассейн

18.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Шк. Плавания 7-10 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Большой_бассейн

18.00

$$ Шк. Плавания 7-10 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Султанова Елена


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Иваненко Мария


Зал Spinning

19.00

Pump

Иваненко Мария


Большой зал

19.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Козырев Илья


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Султанова Елена


Большой зал

19.00

$$ МК"Каратэ"

Петраков Максим


Зал татами

19.00

19.00

19.00

$$ МК"Каратэ"

Петраков Максим


Зал татами

19.00

19.00

$$ Шк. Плавания 7-10 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой_бассейн

19.00

Fit Ball

Папян Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой_бассейн

19.00

19.00

Step 1

Иваненко Мария


Большой зал

19.00

Spinning Strength

Иваненко Мария


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Везико Елена


Большой зал

19.00

19.00

$$ МК"Каратэ"

Петраков Максим


Зал татами

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Body Sculpt

Султанова Елена


Большой зал

20.00

Upper Body

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Dumbbells

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Cross Fitness

Папян Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Петраков Максим


Зал татами

20.00

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

20.00

Aqua Tabs

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Бокс

Петраков Максим


Зал татами

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

20.00

Бокс

Петраков Максим


Зал татами

20.00

20.00

Aqua Interval

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Иваненко Мария


Большой зал

21.00

Flex

Султанова Елена


Большой зал

21.00

Суставная Гимнастика

Оцабрик Екатерина


Большой зал

21.00

$$ Секция "Надо подкачаться"

Иваненко Мария


Большой зал

21.00

Flex

Папян Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ Секция "Надо подкачаться"

Иваненко Мария


Тренажёрный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы