РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 233 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Таллинском

<<< Предыдущая неделя

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

09.00

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Манохина Екатерина


Большой зал

Pump

Ваничева Елена


Большой зал

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Body Sculpt

Ваничева Елена


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

11.00

Flex

Чехова Юлия


Большой зал

Суставная Гимнастика

Ваничева Елена


Большой зал

Upper Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Spinning Recovery

Ваничева Елена


Зал Spinning

Spinning Endurance

Ваничева Елена


Зал Spinning

Суставная Гимнастика

Полиэктова Александра


Большой зал

Pump

Красильникова Елизавета


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

Lower Body

Манохина Екатерина


Большой зал

Spinning Recovery

Красильникова Елизавета


Зал Spinning

Total Body

Полиэктова Александра


Большой зал

Pilates 2

Чехова Юлия


Большой зал

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

Pilates 1

Чехова Юлия


Большой зал

Upper Body

Манохина Екатерина


Большой зал

Pilates 2

Чехова Юлия


Большой зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Bums+ABS

Красильникова Елизавета


Большой зал

14.00

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

17.00

Lower Body

Ваничева Елена


Большой зал

18.00

Step 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Смешанные единоборства$$

Серебряков Андрей


Зал татами

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

Смешанные единоборства$$

Серебряков Андрей


Зал татами

Dance Class

Иванова Дарья


Большой зал

Dance low

Иваненко Мария


Большой зал

Fit Ball

Ваничева Елена


Большой зал

19.00

$$ Stretching

Красильникова Елизавета


Зал татами

Pump

Иваненко Мария


Большой зал

Total Body

Ваничева Елена


Большой зал

Spinning Strength

Иваненко Мария


Зал Spinning

Смешанные Единоборства

Серебряков Андрей


Зал татами

Spinning Recovery

Иваненко Мария


Зал Spinning

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

Step 2

Иваненко Мария


Большой зал

Суставная Гимнастика

Полиэктова Александра


Большой зал

20.00

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

Total Body

Иваненко Мария


Большой зал

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

Fit Ball

Ваничева Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Ваничева Елена


Большой зал

Body Sculpt

Полиэктова Александра


Большой зал

21.00

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

Bums+ABS

Иваненко Мария


Большой зал

$$ Гонка на выживание

Иваненко Мария


Зал Spinning

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов