РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 449 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Таллинском

Следующая неделя >>>

22.05, пн
23.05, вт
24.05, ср
25.05, чт
26.05, пт
27.05, сб
28.05, вс
22.05, пн 23.05, вт 24.05, ср 25.05, чт 26.05, пт 27.05, сб 28.05, вс

09.00

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Манохина Екатерина


Большой зал

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

Aqua Beginers

Тимофеева Екатерина


Аква

Aqua Beginers

Тимофеева Екатерина


Аква

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 1 3-4года

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

Pump

Ваничева Елена


Большой зал

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Body Sculpt

Ваничева Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Селуянова Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Иваненко Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал

11.00

Middel Mix

Красильникова Елизавета


Аква

Суставная Гимнастика

Ваничева Елена


Большой зал

Upper Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Spinning Recovery

Ваничева Елена


Зал Spinning

Spinning Endurance

Ваничева Елена


Зал Spinning

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

Pilates 2

Николаева Лариса


Большой зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

Суставная Гимнастика

Полиэктова Александра


Большой зал

Pump

Красильникова Елизавета


Большой зал

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

12.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Большой бассейн

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

Spinning Recovery

Красильникова Елизавета


Зал Spinning

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Аква

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

$$Дельфины 7 5-6лет

Петров Александр


Большой бассейн

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

$$ Aqua-zum

Красильникова Елизавета


Аква

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

Upper Body

Ваничева Елена


Большой зал

Lower Body

Манохина Екатерина


Большой зал

Total Body

Полиэктова Александра


Большой зал

13.00

$$Дельфины 3 5-6лет

Петров Александр


Большой бассейн

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

Dumbbells

Тимофеева Екатерина


Аква

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Большой бассейн

Bums+ABS

Красильникова Елизавета


Большой зал

Lower Body

Ваничева Елена


Большой зал

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

Upper Body

Манохина Екатерина


Большой зал

Pilates 2

Чехова Юлия


Большой зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

14.00

Dance Class

Иванова Дарья


Большой зал

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

Latina Dance

Красильникова Елизавета


Большой зал

$$Дельфины 2 5-6лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Upper Body

Ваничева Елена


Большой зал

15.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой бассейн

$$АРЕНДА

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой бассейн

$$АРЕНДА

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Дельфины 2 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

Смешанные Единоборства

Серебряков Андрей


Зал татами

$$Шк.Плавания 3 11-14лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

16.00

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 5 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 4 3-4лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

Lower Body

Ваничева Елена


Большой зал

18.00

$$Дельфины 2 3-4лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 5 5-6лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Дельфины 7 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 4 3-4лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 4 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

$$Шк.Плавания 4 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Большой_бассейн

Step 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Смешанные единоборства$$

Серебряков Андрей


Зал татами

Смешанные единоборства$$

Серебряков Андрей


Зал татами

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Dance low

Иваненко Мария


Большой зал

Fit Ball

Ваничева Елена


Большой зал

Flex

Селуянова Екатерина


Большой зал

19.00

$$Дельфины 6 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

$$Шк.Плавания 3 11-14лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 11-14лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Дельфины 6 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$ Aqua-zum

Красильникова Елизавета


Аква

Total Body

Ваничева Елена


Большой зал

Spinning Strength

Иваненко Мария


Зал Spinning

$$Дельфины 1 3-4года

Тимофеева Екатерина


Большой_бассейн

$$ Stretching

Красильникова Елизавета


Зал татами

Pump

Иваненко Мария


Большой зал

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Spinning Recovery

Иваненко Мария


Зал Spinning

Смешанные Единоборства

Серебряков Андрей


Зал татами

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Step 2

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

$$Шк.Плавания 2 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 9-10лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

Fit Ball

Ваничева Елена


Большой зал

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

Aqua Tabs

Николаева Лариса


Аква

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

Total Body

Иваненко Мария


Большой зал

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

Суставная Гимнастика

Ваничева Елена


Большой зал

Body Sculpt

Полиэктова Александра


Большой зал

21.00

Flex

Иваненко Мария


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

Bums+ABS

Иваненко Мария


Большой зал

$$ Гонка на выживание

Иваненко Мария


Зал Spinning

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов