РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 876 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Таллинском

Fitness House даёт тебе шанс стать стройным всего за 4 недели! Все подробности ищи на сайте: total.fitnesshouse.ru

Следующая неделя >>>

16.10, пн
17.10, вт
18.10, ср
19.10, чт
20.10, пт
21.10, сб
22.10, вс
16.10, пн 17.10, вт 18.10, ср 19.10, чт 20.10, пт 21.10, сб 22.10, вс

09.00

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

10.00

Aqua Tabs

Тимофеева Екатерина


Аква

$$ ОФП 5-6 лет

Анисимов Вадим


Тренажерный зал

Aqua Beginers

Тимофеева Екатерина


Аква

$$ Акробатика 5-6 лет

Петров Александр


Зал татами

$$ ОФП 5-6 лет

Анисимов Вадим


Тренажерный зал

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

$$ Дельфины 4-5 лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

Aqua Boots

Николаева Лариса


Аква

Upper Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Body Sculpt

Ваничева Елена


Большой зал

Noodles

Красильникова Елизавета


Аква

Flex

Коцуба Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

$$ Акробатика 5-6 лет

Петров Александр


Зал татами

Суставная Гимнастика

Селуянова Екатерина


Большой зал

Pump

Ваничева Елена


Большой зал

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

Spinning Endurance

Ваничева Елена


Зал Spinning

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

Body Sculpt

Чехова Юлия


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Ваничева Елена


Большой зал

Spinning Recovery

Красильникова Елизавета


Зал Spinning

Spinning Recovery

Ваничева Елена


Зал Spinning

Pump

Красильникова Елизавета


Большой зал

Zum dance

Коцуба Юлия


Большой зал

Flex

Селуянова Екатерина


Большой зал

Суставная Гимнастика

Полиэктова Александра


Большой зал

12.00

Middel Mix

Красильникова Елизавета


Аква

$$Дельфины 8 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 2 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Аква

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

Body Sculpt

Ваничева Елена


Большой зал

Noodles

Николаева Лариса


Аква

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

Total Body

Полиэктова Александра


Большой зал

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Коцуба Юлия


Большой зал

Pilates 2

Чехова Юлия


Большой зал

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Pilates 2

Чехова Юлия


Большой зал

13.00

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Bums+ABS

Чехова Юлия


Большой зал

Dumbbells

Петров Александр


Аква

Bums+ABS

Красильникова Елизавета


Большой зал

Middel Mix

Оцабрик Екатерина


Аква

Upper Body

Ваничева Елена


Большой зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

$$ Гонка на выживание

Иваненко Мария


Зал Spinning

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

14.00

Dance Class

Иванова Дарья


Большой зал

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

$$ ОФП 10-13 лет

Анисимов Вадим


Тренажерный зал

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

15.00

$$ Zum dance 7-11 лет

Манохина Екатерина


Большой зал

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой бассейн

$$ Kids flex 9-13 лет

Красильникова Елизавета


Большой зал

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

$$Дельфины 1 3-4года

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

16.00

$$ ОФП 7-9 лет

Анисимов Вадим


Тренажерный зал

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

$$ ОФП 10-13 лет

Анисимов Вадим


Тренажерный зал

$$Дельфины 1 3-4года

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

$$ Kids flex 9-13 лет

Красильникова Елизавета


Большой зал

$$ ОФП 10-13 лет

Анисимов Вадим


Тренажерный зал

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$ Дельфины 4-5 лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$ ОФП 7-9 лет

Анисимов Вадим


Тренажерный зал

$$Шк.Плавания 3 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

$$ Stretching

Красильникова Елизавета


Зал татами

$$ Смешанные единоборства 5-8 лет

Серебряков Андрей


Зал татами

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

$$ Смешанные единоборства 5-8 лет

Серебряков Андрей


Зал татами

$$Шк.Плавания 3 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Step 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Step Interval

Полиэктова Александра


Большой зал

Flex

Селуянова Екатерина


Большой зал

19.00

$$ Каратэ 5-9 лет

Петраков Максим


Тренажерный зал

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$ Каратэ 5-9 лет

Петраков Максим


Тренажерный зал

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$ Каратэ 5-9 лет

Петраков Максим


Тренажерный зал

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$ Смешанные единоборства 9-13 лет

Серебряков Андрей


Зал татами

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

$$ Stretching

Красильникова Елизавета


Зал татами

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

Spinning Recovery

Ваничева Елена


Зал Spinning

Pump

Полиэктова Александра


Большой зал

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Spinning Strength

Манохина Екатерина


Зал Spinning

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Полиэктова Александра


Большой зал

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

Fit Ball

Ваничева Елена


Большой зал

Step 1

Полиэктова Александра


Большой зал

20.00

$$Шк.Плавания 2 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 9-10лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 9-10лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Аква

Spinning Endurance

Ваничева Елена


Зал Spinning

Aqua Boots

Оцабрик Екатерина


Аква

Bums+ABS

Манохина Екатерина


Большой зал

Aqua Tabs

Оцабрик Екатерина


Аква

Spinning Endurance

Ваничева Елена


Зал Spinning

Fit Ball

Полиэктова Александра


Большой зал

Upper Body

Ваничева Елена


Большой зал

Total Body

Полиэктова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Полиэктова Александра


Большой зал

21.00

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Ваничева Елена


Большой зал

Zum dance

Манохина Екатерина


Большой зал

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов