РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 771 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Рыбацком

Следующая неделя >>>

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Aqua-Begginers

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Body Sculpt

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Aqua-Begginers

Маргиева Анна


Большой бассейн

Noodles

Алексеева Серафима


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ взрослая TRX

Кузнецова Анастасия


Тренажерный зал

Upper Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Noodles

Маргиева Анна


Большой бассейн

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 1

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Latina Dance

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

Lower Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

FFT

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Lower Body

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Зал Pilates (Зал № 2)

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 1

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс (Секция 8-12 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Айкидо (Секция 5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Bums+ABS

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Михеева Ксения


Детский бассейн

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Step Interval

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Bums+ABS

Миронова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 2

Воробьева Елена


Зал Pilates (Зал № 2)

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Зал Pilates (Зал № 2)

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Айкидо (Секция 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Step 1

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Spinning Еndurance

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 4-7 лет)

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dumbbells

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Noodles

Маргиева Анна


Большой бассейн

Step 1

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

$$ МК Бокс для женщин

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

PUMP

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

17.00

ОФП (Секция 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 4-6 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

ОФП (Секция 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 4-6 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

$$ СЕКЦИЯ взрослая TRX

Кузнецова Анастасия


Тренажерный зал

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

Тае-Вo

Смирнов Игорь


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Body Sculpt

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Карсанов Николай


Детский бассейн

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Мазеин Максим


Большой бассейн

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Айкидо (Секция 5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Fit-Ball

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (Секция 5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 4-7 лет)

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 4-7 лет)

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Bums+ABS

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Айкидо (Секция 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Бокс (Секция 8-12 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Айкидо (Секция 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Мазеин Максим


Большой бассейн

Step Interval

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс (Секция 8-12 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Zum Dance

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Step 1

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Upper Body

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Айкидо (СЕКЦИЯ 12-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Aqua-Begginers

Маргиева Анна


Большой бассейн

Айкидо (СЕКЦИЯ 12-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Самбо

Рак Ярослав


Зал Единоборств (Зал № 3)

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Middle-Mix

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dumbbells

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Step 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

PUMP

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Pilates 1

Воробьева Елена


Зал Pilates (Зал № 2)

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Spinning Еndurance

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Lower Body

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

PUMP

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

Айкидо (СЕКЦИЯ 14-16 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Айкидо (СЕКЦИЯ 14-16 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Flex

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

$$ МК Stretching

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Спортивная аэробика"

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов