РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Рыбацком

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Aqua-Begginers

Маргиева Анна


Большой бассейн

Noodles

Маргиева Анна


Большой бассейн

Body Sculpt

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Aqua-Begginers

Маргиева Анна


Большой бассейн

Noodles

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Pilates 1

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Pilates 1

Шарапова Алина


Зал Pilates (Зал № 2)

Latina Dance

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

$$ СЕКЦИЯ взрослая TRX

Кузнецова Анастасия


Тренажерный зал

Bums+ABS

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

FFT

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Lower Body

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Lower Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Самбо

Рак Ярослав


Зал Единоборств (Зал № 3)

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Маргиева Анна


Детский бассейн

Айкидо (Секция 5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Bums+ABS

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 1

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс (Секция 8-12 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Step Interval

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Lower Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 2

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Middle-Mix

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

Айкидо (Секция 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Latina Dance

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 4-7 лет)

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Spinning Еndurance

Шарапова Алина


Зал Pilates (Зал № 2)

Flex

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

Zum Dance

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

Dumbbells

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Upper Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Step 1

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

$$ МК Dance Сrew (закрытая группа)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Noodles

Маргиева Анна


Большой бассейн

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

$$ МК Бокс для женщин

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

PUMP

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

16.00

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

17.00

ОФП (Секция 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 4-6 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

ОФП (Секция 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Пушкина Мария


Детский бассейн

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Дельфины" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (Секция 5-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Фридрих Марина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 4-7 лет)

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Body Sculpt

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Бокс (Секция 8-12 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Бокс (Секция 8-12 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Айкидо (Секция 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Step 1

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Step Interval

Смирнова Любовь


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Middle-Mix

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Aqua-Begginers

Маргиева Анна


Большой бассейн

PUMP

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 12-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Фридрих Марина


Зал Pilates (Зал № 2)

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Lower Body

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

PUMP

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

$$ МК CrossFit

Кузнецова Анастасия


Тренажерный зал

Айкидо (СЕКЦИЯ 14-16 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Суставная Гимнастика

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов