РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Гашека

<<< Предыдущая неделя

27.02, пн
28.02, вт
01.03, ср
02.03, чт
03.03, пт
04.03, сб
05.03, вс
27.02, пн 28.02, вт 01.03, ср 02.03, чт 03.03, пт 04.03, сб 05.03, вс

08.00

Fitness Yoga

Лучинин Александр


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Лучинин Александр


Большой Зал №1

09.00

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №1

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Солодун Руслана


Большой Зал №1

10.00

Bums+ABS

Толмасова Светлана


Большой Зал №1

Lower Body

Солодун Руслана


Большой Зал №1

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Bums+ABS

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Дельфины 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн 1

СЕКЦИЯ CrossFit Style (круговая тренировка) в ТЗ

Елизарова Анна


тренажерный зал

Upper Body

Колеватых Яна


Большой Зал №1

11.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

Мама, Папа, Я.СЕКЦИЯ ДЕТИ 1,5-3 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

Мама, Папа, Я.СЕКЦИЯ ДЕТИ 1,5-3 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

Мама, Папа, Я.СЕКЦИЯ ДЕТИ 1,5-3 года

Абрамова Алина


Детский Бассейн

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Толмасова Светлана


Большой Зал №1

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Pilates 2

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Дельфины 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 1

СЕКЦИЯДетский Фитнес ДЕТИ (6-10 лет)

Шарипова Марина


Зал единоборств

Body Sculpt

Быкова Елена


Большой Зал №1

Lower Body

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Latina Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

СЕКЦИЯДетский Фитнес ДЕТИ (6-10 лет)

Шарипова Марина


Большой Зал №2

12.00

Дельфины 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

Aqua-Beginners

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Дельфины 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

Dumbbells

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Дельфины 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Upper Body

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Дельфины 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн 1

Дельфины 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

Дельфины 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Головастая Елена


Детский Бассейн

Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Lower Body

Быкова Елена


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Spinning Recovery

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

13.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Дельфины 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Дельфины 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

ОФТ

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

Дельфины 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

Middel-Mix

Напреенко Александр


Аквааэробика

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

Дельфины 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Step 1

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Flex

Быкова Елена


Большой Зал №1

14.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

Шк.Плавания 9 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

Aqua-Tabs

Напреенко Александр


Аквааэробика

Шк.Плавания 9 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

Дельфины 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Абрамова Алина


Детский Бассейн

Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Belly Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 1

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

15.00

Шк.Плавания 10 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 1

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Шк.Плавания 10 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 1

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Шк.Плавания 10 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Flex

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

16.00

СЕКЦИЯШкола Плахова ДЕТИ (7-8 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Тихомирова Елена


Малый Бассейн 1

СЕКЦИЯШкола Плахова ДЕТИ (7-8 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Тихомирова Елена


Малый Бассейн 1

СЕКЦИЯШкола Плахова ДЕТИ (7-8 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн 1

Tae-Bo

Смирнов Павел


Большой Зал №1

СЕКЦИЯ Школа Плахова ДЕТИ (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Школа Плахова ДЕТИ (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

16.30

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Дельфины 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Тихомирова Елена


Малый Бассейн 1

Дельфины 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн 2

Дельфины 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Тихомирова Елена


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Дельфины 9 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

Дельфины 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Дельфины 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Дельфины 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Современные Танцы Секция ДЕТИ (7-14 лет)

Елизарова Анна


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Современные Танцы Секция ДЕТИ (7-14 лет)

Елизарова Анна


Большой Зал №2

17.30

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Шк.Плавания 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Дельфины 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Дельфины 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 9 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Абрамова Алина


Малый Бассейн 1

Noodles

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Дельфины 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Головастая Елена


Детский Бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

Дельфины 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Головастая Елена


Детский Бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Головастая Елена


Детский Бассейн

Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой Бассейн 1

СЕКЦИЯ Pole Dance ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Fit-Ball

Быкова Елена


Большой Зал №1

СЕКЦИЯ Pole Dance ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Ритмопластика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-5 лет

Елизарова Анна


Большой Зал №2

Суставная Гимнастика

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

Bums+ABS

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Ритмопластика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-5 лет

Елизарова Анна


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Lower Body

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Upper Body

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

18.30

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн 2

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

Дельфины 3 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн 2

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

Дельфины СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн 2

Дельфины 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 2

Дельфины 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн 2

Дельфины 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Дельфины 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Дельфины 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн 1

Шк.Плавания 6 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 1

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Дельфины 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Абрамова Алина


Детский Бассейн

Шк.Плавания 2 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Дельфины 4 СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Абрамова Алина


Детский Бассейн

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Шк.Плавания 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Pilates 1

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

FFT

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Шк.Плавания 8 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 1

Dance Low

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Zum Dance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Spinning Endurance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Lower Body

Быкова Елена


Большой Зал №1

Step Interval

Колеватых Яна


Большой Зал №2

МК $$ "Belly Dance"

Шарипова Марина


Большой Зал №2

19.30

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 12-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 12-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 12-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Dumbbells

Напреенко Александр


Аквааэробика

Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн 2

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 2

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 7 СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн 1

Шк.Плавания 5 СЕКЦИЯ ДЕТИ 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн 1

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

PUMP

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Зал единоборств

Body Sculpt

Быкова Елена


Большой Зал №1

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

Strip Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

Latina Dance

Колеватых Яна


Большой Зал №2

Step 2

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Bums+ABS

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

МК $$ "Strip Plastic"

Губанова Дарья


Большой Зал №2

МК $$ "Strip Plastic"

Губанова Дарья


Большой Зал №2

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Зал единоборств

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Большой Зал №2

Flex

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов