РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Гашека

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

08.00

Fitness Yoga

Лучинин Александр


Большой Зал №1

09.00

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №1

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Солодун Руслана


Большой Зал №1

10.00

Bums+ABS

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Lower Body

Солодун Руслана


Большой Зал №1

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

СЕКЦИЯ CrossFit Style (круговая тренировка) в ТЗ

Елизарова Анна


тренажерный зал

Upper Body

Колеватых Яна


Большой Зал №1

11.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

Bums+ABS

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

СЕКЦИЯДетский Фитнес ДЕТИ (6-10 лет)

Шарипова Марина


Зал единоборств

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Pilates 2

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

СЕКЦИЯДетский Фитнес ДЕТИ (6-10 лет)

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Latina Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Lower Body

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Body Sculpt

Быкова Елена


Большой Зал №1

12.00

Aqua-Beginners

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Dumbbells

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Lower Body

Быкова Елена


Большой Зал №1

Spinning Recovery

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №1

13.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

ОФТ

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

Middel-Mix

Напреенко Александр


Аквааэробика

Lower Body

Быкова Елена


Большой Зал №1

Step 1

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Flex

Быкова Елена


Большой Зал №1

14.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

Aqua-Tabs

Напреенко Александр


Аквааэробика

Body Sculpt

Быкова Елена


Большой Зал №1

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Belly Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Upper Body

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

15.00

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Flex

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Dance Class

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Flex

Быкова Елена


Большой Зал №1

16.00

СЕКЦИЯШкола Плахова ДЕТИ (7-8 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Школа Плахова ДЕТИ (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

СЕКЦИЯШкола Плахова ДЕТИ (7-8 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Школа Плахова ДЕТИ (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

Tae-Bo

Смирнов Павел


Большой Зал №1

16.30

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Современные Танцы Секция ДЕТИ (7-14 лет)

Елизарова Анна


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Современные Танцы Секция ДЕТИ (7-14 лет)

Елизарова Анна


Большой Зал №2

17.30

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Pole Dance ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Ритмопластика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-5 лет

Елизарова Анна


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Pole Dance ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Noodles

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Ритмопластика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-5 лет

Елизарова Анна


Большой Зал №2

Суставная Гимнастика

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

Bums+ABS

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Lower Body

Смирнов Павел


Большой Зал №1

18.30

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Pilates 1

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Spinning Endurance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

МК $$ "Belly Dance"

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Zum Dance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

FFT

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Step Interval

Колеватых Яна


Большой Зал №2

19.30

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 12-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 12-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Dumbbells

Напреенко Александр


Аквааэробика

PUMP

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

Latina Dance

Колеватых Яна


Большой Зал №2

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Зал единоборств

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

Strip Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

МК $$ "Strip Plastic"

Губанова Дарья


Большой Зал №2

Step 2

Смирнов Павел


Большой Зал №1

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Зал единоборств

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Большой Зал №2

Flex

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов