РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 492 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Колпино

<<< Предыдущая неделя

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

09.00

Bums+ABS

Федорова Мария


Большой зал

10.00

Zum Dance

Папышева Мария


Большой зал

Step 1

Федорова Мария


Большой зал

СЕКЦИЯ "Я Стройнею"

Гусева Олеся


Зал Spinning

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

СЕКЦИЯ "Я Стройнею"

Гусева Олеся


Зал Spinning

Belly Dance

Змушко Елена


Большой зал

Bosu

Змушко Елена


Большой зал

Bums+ABS

Веселова Наталья


Большой зал

11.00

СЕКЦИЯ "Я Стройнею"

Гусева Олеся


Зал Spinning

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Змушко Елена


Большой зал

Step 1

Воробьева Елена


Большой зал

Pilates 2

Веселова Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Змушко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Авсюкевич Анна


Большой зал

Body Sculpt

Папышева Мария


Большой зал

12.00

Step Interval

Папышева Мария


Большой зал

Совершенное тело $$

Папышева Мария


Зал Spinning

Upper Body

Змушко Елена


Большой зал

Совершенное тело $$

Папышева Мария


Зал Spinning

Step Interval

Веселова Наталья


Большой зал

Flex

Змушко Елена


Большой зал

Pilates 1

Сединкина Любовь


Большой зал

Body Sculpt

Воробьева Елена


Большой зал

13.00

СЕКЦИЯ " Последний герой "

Змушко Елена


Большой зал

Совершенное тело $$

Папышева Мария


Зал Spinning

Step 2

Сединкина Любовь


Большой зал

18.00

Атлетизм СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14лет

Воробьева Елена


Зона бокса

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой зал

Belly Dance СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ 7-11лет.

Змушко Елена


Зона бокса

Атлетизм СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14лет

Воробьева Елена


Зона бокса

Belly Dance СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ 7-11лет.

Змушко Елена


Зона бокса

СЕКЦИЯ "Сделай Тело"

Воробьева Елена


Зал Spinning

Bums+ABS

Федорова Мария


Большой зал

Dance Class

Папышева Мария


Большой зал

СЕКЦИЯ "CrossFit"

Федорова Мария


Большой зал

19.00

Step 1

Федорова Мария


Большой зал

Zum Dance

Папышева Мария


Большой зал

СЕКЦИЯ " Хочу шпагат"

Змушко Елена


Зал Spinning

Pilates 1

Воробьева Елена


Большой зал

СЕКЦИЯ " Хочу шпагат"

Змушко Елена


Зал Spinning

Lower Body

Авсюкевич Анна


Большой зал

Lower Body

Папышева Мария


Большой зал

20.00

Upper Body

Сединкина Любовь


Большой зал

Bums+ABS

Папышева Мария


Большой зал

Pilates 2

Веселова Наталья


Большой зал

СЕКЦИЯ "Сделай Тело"

Воробьева Елена


Зал Spinning

Body Sculpt

Воробьева Елена


Большой зал

Belly Dance

Змушко Елена


Большой зал

21.00

Flex

Сединкина Любовь


Большой зал

Бокс

Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой зал

Flex

Змушко Елена


Большой зал

Бокс

Дмитрий


Зона бокса

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов