РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на М.Говорова

<<< Предыдущая неделя

27.02, пн
28.02, вт
01.03, ср
02.03, чт
03.03, пт
04.03, сб
05.03, вс
27.02, пн 28.02, вт 01.03, ср 02.03, чт 03.03, пт 04.03, сб 05.03, вс

08.00

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

09.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Bums+ABS

Алемовская Ольга


Зал № 2

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

10.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Lower Body

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Body Sculpt

Котелевская Екатерина


Зал № 2

11.00

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Flex

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Zum Dance

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fit-Ball

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Upper Body

Алемовская Ольга


Зал № 2

Дельфины Секция 5-6 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Upper Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

12.00

$$ Калланетика

Котелевская Екатерина


Зал № 2

$$ Калланетика

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

13.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Большой Бассейн

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

14.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

15.00

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Зал № 2

16.00

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Flex

Козлова Елена


Зал № 2

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

17.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

18.00

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Bums+ABS

Матвеева Елена


Зал № 2

Step Interval

Алемовская Ольга


Зал № 2

FFT

Козлова Елена


Зал № 2

$$ Kids Dance секция ДЕТИ 4-6 лет

Пермитина Алина


Зал № 1

ОФТ

Пермитина Алина


Зал № 1

$"Растяжка для детей! СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Kids Ball секция ДЕТИ 4-6 лет

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

18.01

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

19.00

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Прохорова Виктория


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Flex

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Lower Body

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Pilates 1

Матвеева Елена


Зал № 2

Body Sculpt

Алемовская Ольга


Зал № 2

Flex

Козлова Елена


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

Dance Class

Пермитина Алина


Зал № 1

Dance Low

Пермитина Алина


Зал № 1

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Zum Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

20.00

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

Fit-Ball

Матвеева Елена


Зал № 2

Flex

Пермитина Алина


Зал № 1

Upper Body

Козлова Елена


Зал № 2

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов