РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на М.Говорова

<<< Предыдущая неделя

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

08.00

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

09.00

$ Тренировка на все тело в тренажерном зале

Сняткова Анастасия


Тренажерный зал

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

$ Тренировка на все тело в тренажерном зале

Сняткова Анастасия


Тренажерный зал

Flex

Котелевская Екатерина


Зал № 2

10.00

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fit-Ball

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fit-Ball

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Middle-Mix

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

11.00

Flex

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Большой Бассейн

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 2

Body Sculpt

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Upper Body

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Upper Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Flex

Котелевская Екатерина


Зал № 2

12.00

Flex

Пермитина Алина


Зал № 2

$$ Калланетика

Котелевская Екатерина


Зал № 1

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

13.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

14.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

15.00

$"Школа современного танца" СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

$"Школа современного танца" СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Зал № 2

16.00

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

$"Гимнастика для детей" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

$"Гимнастика для детей" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

Flex

Козлова Елена


Зал № 2

17.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

18.00

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Pilates 1

Акиева Лаура


Зал № 2

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Step 2

Козлова Елена


Зал № 2

$$ Kids Dance секция ДЕТИ 4-6 лет

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

$"Растяжка для детей! СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Kids Dance секция ДЕТИ 4-6 лет

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

18.01

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

19.00

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Aqua Boots

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Гибкое тело

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Body Sculpt

Козлова Елена


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Fit-Ball

Акиева Лаура


Зал № 2

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Zum Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Zum Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

20.00

$$ Гибкое тело

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

$$ Swimming

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

Aqua-Tabs

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Dance Mix

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

21.00

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов