РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 774 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Светлановском

<<< Предыдущая неделя

03.04, пн
04.04, вт
05.04, ср
06.04, чт
07.04, пт
08.04, сб
09.04, вс
03.04, пн 04.04, вт 05.04, ср 06.04, чт 07.04, пт 08.04, сб 09.04, вс

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Фарутина Ольга


Большой зал

Total Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Лепешко Екатерина


Большой зал

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Step Interval

Гринь Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Захарова Елена


Большой зал

Step Interval

Фарутина Ольга


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Step 2

Лепешко Екатерина


Большой зал

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Захарова Елена


Большой зал

МК $$ PUMP +

Овчинникова Светлана


Большой зал

Step 1

Магомедова Ася


Большой зал

МК Pilates $$ (спец)

Гараджа Анжелика


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

МК $$ Spinning RM

Гринь Елена


зал Spinning

13.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Baby dance секция дети 4-7 лет

Магомедова Ася


Малый зал

Айкидо секция дети 7-9 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

МК $$ Spinning RM

Гринь Елена


зал Spinning

14.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Zum Dance

Магомедова Ася


Большой зал

15.00

Lower Body

Валаханович Ян


Большой зал

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

МК $$ Танцуем вместе

Дьяконова Людмила


Малый зал

17.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Walking Basic

Магомедова Ася


зал Spinning

Body Sculpt

Григорьева Наталья


Большой зал

Pilates 1

Магомедова Ася


Большой зал

Baby dance секция дети 4-7 лет

Магомедова Ася


Малый зал

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

Айкидо секция дети 7-9 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Flex

Гришанович Полина


Малый зал

Upper Body

Григорьева Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

Fit-Ball

Григорьева Наталья


Большой зал

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

Айкидо секция дети 7-9 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

МК $$ ТРИ ШПАГАТА

Магомедова Ася


зал Spinning

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

20.00

Zum Dance

Григорьева Наталья


Малый зал

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


зал Spinning

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

Step 1

Григорьева Наталья


Большой зал

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

PUMP

Магомедова Ася


Большой зал

Zum Dance

Магомедова Ася


Большой зал

21.00

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

Upper Body

Магомедова Ася


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов