РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 486 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Коломяжском

<<< Предыдущая неделя

01.05, пн
02.05, вт
03.05, ср
04.05, чт
05.05, пт
06.05, сб
07.05, вс
01.05, пн 02.05, вт 03.05, ср 04.05, чт 05.05, пт 06.05, сб 07.05, вс

10.00

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

Bums+ABS

Елена Захарова


Большой зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

11.00

Upper Body

Анна Тимчук


Большой зал

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

Body Sculpt

Анна Федорова


Большой зал

Lower Body

Анна Федорова


Большой зал

Flex

Елена Захарова


Большой зал

Я стройнею-СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Lower Body

Елена Тищенко


Большой зал

Body Sculpt

Анна Тимчук


Большой зал

12.00

Lower Body

Анна Тимчук


Большой зал

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

Upper Body

Анна Федорова


Большой зал

Step 1

Анна Тимчук


Большой зал

Belly Dance

Анна Маккавеева


Малый зал

Lower Body

Елена Захарова


Малый зал

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

13.00

Flex

Анна Тимчук


Большой зал

Fitness Yoga

Наталья Данилочкина


Большой зал

Lower Body

Анна Федорова


Большой зал

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

Flex

Анна Маккавеева


Большой зал

15.00

Total Body

Елена Тищенко


Большой зал

16.00

Pilates 1

Елена Тищенко


Большой зал

17.00

Современные танцы-СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Юлия Терешина


Большой зал

Современные танцы-СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Юлия Терешина


Большой зал

18.00

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Pilates 1

Елена Тищенко


Большой зал

Fit Ball

Елена Тищенко


Большой зал

Pilates 2

Елена Захарова


Большой зал

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

19.00

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Fit Ball

Елена Тищенко


Малый зал

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Flex

Елена Тищенко


Малый зал

Upper Body

Юлия Терешина


Большой зал

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Малый зал

20.00

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Самооборона

Елена Захарова


Малый зал

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Upper Body

Елена Тищенко


Малый зал

Dance Class

Юлия Терешина


Малый зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

Lower Body

Анна Тимчук


Большой зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

Step Interval

Юлия Терешина


Большой зал

21.00

Айкидо_СЕКЦИЯ (взр)

Евгений Чистяков


Малый зал

Бокс

Владислав Каминский


Малый зал

Айкидо_СЕКЦИЯ (взр)

Евгений Чистяков


Малый зал

Бокс

Владислав Каминский


Малый зал

Total Body

Анна Федорова


Большой зал

Upper Body

Елена Захарова


Большой зал

Flex

Анна Тимчук


Большой зал

Bums+ABS

Юлия Терешина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов