РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Бульваре Новаторов

<<< Предыдущая неделя

27.02, пн
28.02, вт
01.03, ср
02.03, чт
03.03, пт
04.03, сб
05.03, вс
27.02, пн 28.02, вт 01.03, ср 02.03, чт 03.03, пт 04.03, сб 05.03, вс

08.00

$$ МК "Swimming"

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Невский Влад


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Дарья Смирнова


Большой бассейн

09.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ МК "Swimming"

Худолеев Александр


Большой бассейн

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ МК "Swimming"

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Middle-Mix

Наталья Егорова


Большой бассейн

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

Aqua-Tabs

Дарья Смирнова


Большой бассейн

10.00

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Interval

Дарья Смирнова


Большой бассейн

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Beginners

Васильева Мария


Большой бассейн

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Суставная Гимнастика


Большой зал №1

Lower Body

Николаева Лариса


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

11.00

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Пахомова Анна


Большой зал №1

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Upper Body


Большой зал №1

Fit-Ball

Ильин Александр


Большой зал №2

Dumbbells

Дарья Смирнова


Большой бассейн

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Bums+ABS

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Fit-Ball


Большой зал №2

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал №1

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал №2

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Flex

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Тренажерный зал

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Aqua-Interval

Наталья Егорова


Большой бассейн

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал №2

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал №2

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Noodles

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Тренажерный зал

14.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Middle-Mix

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал №2

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ МК Belly Dance для начинающих

Дюшеева Динара


Большой зал №2

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

15.00

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн №1

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

AFT

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №2

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Flex

Смирнова Мария


Большой зал №1

16.00

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Школа плавания " 7-13 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

16.30

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

17.00

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Гипер ноги

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Большой бассейн №1

17.30

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

18.00

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 7-13 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Lower Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Step Interval

Пахомова Анна


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

$$ Секция Широкая спина

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

$$ Секция Широкая спина

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Широкая спина

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Body Sculpt

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Step 1

Пахомова Анна


Большой зал №2

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Walking Basic

Ильин Александр


Зал Спининг

Flex

Дарья Смирнова


Большой зал №1

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

20.00

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Strip Dance

Дарья Смирнова


Большой зал №2

мастер-класс "Бокс - Интенсив"

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Fitness Yoga

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Бокс

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Самооборона

Куликов Юрий


Зал единоборств 2

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Рукопашный Бой

Алексей Шумилов


Зал единоборств 2

Рукопашный Бой

Алексей Шумилов


Зал единоборств 2

Strip Dance

Дарья Смирнова


Большой зал №2

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Pilates 1

Смирнова Мария


Большой зал №2

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Fit-Ball

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая) Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Middle-Mix

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Секция "Bums+Abs"

Кремлёва Евгения


Зал Спининг

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Pilates 1

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов