РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Бульваре Новаторов

<<< Предыдущая неделя

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

08.00

$$ МК "Swimming"

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Невский Влад


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Дарья Смирнова


Большой бассейн

09.00

Middle-Mix

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Body Sculpt

Ковалёва Мария


Большой зал №1

Aqua-Tabs

Дарья Смирнова


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Наталья Егорова


Большой бассейн

Bums+ABS

Ковалёва Мария


Большой зал №1

10.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Aqua-Interval

Николаева Лариса


Большой бассейн

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Aqua-Beginners

Васильева Мария


Большой бассейн

Flex

Ковалёва Мария


Большой зал №1

Lower Body

Ковалёва Мария


Большой зал №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

11.00

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Dumbbells

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Fit-Ball

Ковалёва Мария


Большой зал №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

Суставная Гимнастика

Пахомова Анна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Fit-Ball

Ильин Александр


Большой зал №2

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Васильева Мария


Детский бассейн №1

Суставная Гимнастика

Ковалёва Мария


Большой зал №1

$$ МК "Super Slide"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

Body Sculpt

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №2

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Суставная Гимнастика

Ковалёва Мария


Большой зал №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал №1

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Bums+ABS

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №2

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

Flex

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

Noodles

Васильева Мария


Большой бассейн

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Pilates 1

Пахомова Анна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал №1

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

14.00

Cross Fitness

Пахомова Анна


Большой зал №1

Middle-Mix

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал №2

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

ОТКРЫТЫЙ УРОК Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

15.00

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

ОТКРЫТЫЙ УРОК Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

AFT

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Flex

Смирнова Мария


Большой зал №1

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

16.00

"Школа плавания " 7-13 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Невский Влад


Большой бассейн

16.30

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

ОТКРЫТЫЙ УРОК Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

17.00

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-4 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Детский бассейн №1

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

"Crossfit" секция 9-14 лет

Коробейникова Татьяна


Зал Спининг

"Crossfit" секция 9-14 лет

Коробейникова Татьяна


Зал Спининг

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

17.30

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

18.00

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

$$ МК "Pole-Fitness"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

Body Sculpt

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

$$ МК "Pole-Fitness"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

Fit-Ball

Ковалёва Мария


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

$$ МК "Pole-Fitness"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

Step Interval

Пахомова Анна


Большой зал №1

Fit-Ball

Пахомова Анна


Большой зал №2

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

Lower Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины" секция 5-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

$$ МК "Pole Dance"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

$$ МК "Pole Dance"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Step 1

Пахомова Анна


Большой зал №2

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

$$ МК "Pole Dance"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

Walking Basic

Ильин Александр


Зал Спининг

Flex

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

20.00

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Aqua-Boots

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

$$ МК "Pole-Flex"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Самооборона

Куликов Юрий


Зал единоборств 2

$$ МК "Pole-Flex"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

Бокс

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Body Sculpt

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Бокс

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

$$ МК "Pole-Flex"

Ольга Кузьмина


Зал Пилон

Strip Dance

Ковалёва Мария


Большой зал №2

Рукопашный Бой

Алексей Шумилов


Зал единоборств 2

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Рукопашный Бой

Алексей Шумилов


Зал единоборств 2

Strip Dance

Дарья Смирнова


Большой зал №2

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Pilates 1

Смирнова Мария


Большой зал №2

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Fit-Ball

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая) Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

Секция "Bums+Abs"

Кремлёва Евгения


Зал Спининг

Middle-Mix

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

мастер-класс "Бокс - Интенсив"

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов