РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 486 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Бульваре Новаторов

<<< Предыдущая неделя

01.05, пн
02.05, вт
03.05, ср
04.05, чт
05.05, пт
06.05, сб
07.05, вс
01.05, пн 02.05, вт 03.05, ср 04.05, чт 05.05, пт 06.05, сб 07.05, вс

08.00

$$ МК "Swimming"

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Худолеев Александр


Большой бассейн

09.00

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Невский Влад


Большой бассейн

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

10.00

Middle-Mix

Наталья Егорова


Большой бассейн

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Aqua-Beginners

Васильева Мария


Большой бассейн

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Lower Body

Николаева Лариса


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

11.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины" секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

12.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал №1

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Bums+ABS

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Flex

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Aqua-Interval

Наталья Егорова


Большой бассейн

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Екатерина Хрулева


Большой зал №2

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Noodles

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Тренажерный зал

14.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Middle-Mix

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Belly Dance

Екатерина Хрулева


Большой зал №2

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

15.00

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн №1

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

AFT

Васильева Мария


Большой бассейн

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

$$ МК Belly Dance для начинающих

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №2

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Flex

Смирнова Мария


Большой зал №1

16.00

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

16.30

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

17.00

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Большой бассейн №1

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Васильева Мария


Детский бассейн №1

17.30

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

18.00

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Секция детская Хореография 4-10 лет

Мешкова Татьяна


Зал единоборств 2

Lower Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Секция детская Хореография 4-10 лет

Мешкова Татьяна


Зал единоборств 2

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Step Interval

Пахомова Анна


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал №2

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Step 1

Дедова Карина


Большой зал №2

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Flex

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Walking Basic

Ильин Александр


Зал Спининг

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

20.00

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Body Sculpt

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой зал №1

мастер-класс "Бокс - Интенсив"

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Бокс

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой

Алексей Шумилов


Зал единоборств 2

Рукопашный Бой

Алексей Шумилов


Зал единоборств 2

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Pilates 1

Смирнова Мария


Большой зал №2

Fit-Ball

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая) Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

21.00

Секция "Bums+Abs"

Кремлёва Евгения


Зал Спининг

Middle-Mix

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Zum Dance

Дедова Карина


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов