РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Петергофе

<<< Предыдущая неделя

27.02, пн
28.02, вт
01.03, ср
02.03, чт
03.03, пт
04.03, сб
05.03, вс
27.02, пн 28.02, вт 01.03, ср 02.03, чт 03.03, пт 04.03, сб 05.03, вс

10.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

Pilates 1

Натарова Полина


Большой зал

Latina Dance

Натарова Полина


Большой зал

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Spinning Еndurance

Моховицына Люба


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

Pump

Натарова Полина


Большой зал

Cross Fitness

Натарова Полина


Большой зал

Pump

Охримчук Мария


Большой зал

«Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая $$

Семенас Игорь


Тренажерный зал

Body Sculpt

Ясинова Рона


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Моховицына Люба


Большой зал

Spinning Еndurance

Натарова Полина


Большой зал

Lower Body

Охримчук Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Upper Body


Большой зал

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

Bums+ABS

Ясинова Рона


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

Flex


Большой зал

«Бокс» Секция Взрослая $$

Володин Михаил


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

17.00

"Школа танцев" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Натарова Полина


Большой зал

"Оздоровительная гимнастика" СЕКЦИЯ$$ (3-6лет)

Охримчук Мария


Зал единоборств

"Школа танцев" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Натарова Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

Атлетическая гимнастика СекцияДети $$ 10-14 лет

Ивлева Вера


Тренажерный зал

Spinning Interval

Натарова Полина


Большой зал

Атлетическая гимнастика СекцияДети $$ 10-14 лет

Ивлева Вера


Тренажерный зал

Body Sculpt

Ясинова Рона


Большой зал

Pump

Охримчук Мария


Большой зал

Walking Medium

Натарова Полина


Малый зал

"Оздоровительная гимнастика" СЕКЦИЯ$$ (3-6лет)

Охримчук Мария


Зал единоборств

19.00

Фитнес ,Здоровье Секция Взрослая $$

Курников Виктор


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

Zum Dance

Натарова Полина


Большой зал

Bums+ABS

Ясинова Рона


Большой зал

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

Джиу-джитсу( 5-10 лет )

Черноусов Евгений


Зал единоборств

«Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая $$

Семенас Игорь


Тренажерный зал

Джиу-джитсу( 5-10 лет )

Черноусов Евгений


Зал единоборств

20.00

«Бокс» Секция Взрослая $$

Володин Михаил


Тренажерный зал

Spinning Еndurance

Моховицына Люба


Большой зал

FFT

Охримчук Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Lower Body


Большой зал

Upper Body


Большой зал

"Cross Fit " СЕКЦИЯ

Голубева Елена


Малый зал

«Бокс» Секция Взрослая $$

Володин Михаил


Тренажерный зал

21.00

Cross Fitness


Большой зал

Body Sculpt

Моховицына Люба


Большой зал

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

Body Sculpt

Моховицына Люба


Большой зал

Flex


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов