РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 486 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Наставников

<<< Предыдущая неделя

01.05, пн
02.05, вт
03.05, ср
04.05, чт
05.05, пт
06.05, сб
07.05, вс
01.05, пн 02.05, вт 03.05, ср 04.05, чт 05.05, пт 06.05, сб 07.05, вс

10.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Lower Body

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Bums+ABS

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Body Sculpt

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Upper Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Бурак Мария


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


большой аэробный зал

11.00

Zum Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Dance Low

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Flex

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Belly Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Strip Dance

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Bums+ABS

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Pilates 1

Бурак Мария


большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Latina Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Lower Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Здоровый малыш СЕКЦИЯ Дети 3-5 лет $$

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Flex

Богданова Наталья


большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

Flex

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Бальные танцы СЕКЦИЯ Дети 6-9 лет $$

Быстрова Ирина


спиннинг

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Step Interval

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Lower Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Lower Body

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Fitness Yoga

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

Total Body

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

16.30

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 7-13 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 7-13 лет $$

Ульянова Софья


татами

17.00

Бокс СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Зотов Андрей


татами

PUMP

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Бокс СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Зотов Андрей


татами

Spinning Endurance

Книгина Екатерина


спиннинг

Fitness Yoga

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

17.30

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

18.00

Zum Dance

Ушаков Александр


большой аэробный зал

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Bums+ABS

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

19.00

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


малый аэробный зал

Step 1

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


малый аэробный зал

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


большой аэробный зал

Body Sculpt

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Upper Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


татами

19.30

Школа танцев "Современный стиль" СЕКЦИЯ 10-15 лет $$

Тюрикова Анна


спиннинг

Школа танцев "Современный стиль" СЕКЦИЯ 10-15 лет $$

Тюрикова Анна


спиннинг

20.00

Belly Dance

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Spinning Recovery

Книгина Екатерина


спиннинг

Walking Medium

Богданова Наталья


малый аэробный зал

ТОП-ТОП степ СЕКЦИЯ $$

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

FFT

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Total Body

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Total Body

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

21.00

Бодифитнес для взрослых СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


спиннинг

Body Sculpt

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Бодифитнес для взрослых СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


малый аэробный зал

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

PUMP

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Lower Body

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов