РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Просвещения

<<< Предыдущая неделя

27.02, пн
28.02, вт
01.03, ср
02.03, чт
03.03, пт
04.03, сб
05.03, вс
27.02, пн 28.02, вт 01.03, ср 02.03, чт 03.03, пт 04.03, сб 05.03, вс

09.00

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

10.00

МК Yoga Massage $$

Букинич Валентина


Малый зал

МК Yoga Intensive $$ 90 минут

Букинич Валентина


Малый зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Бессонова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

ОФТ

Торлопова Ольга


Большой зал

Step 1

Торлопова Ольга


Большой зал

Flex

Березин Андрей


Большой зал

МК Yoga Intensive $$ 90 минут

Букинич Валентина


Малый зал

МК Yoga Intensive $$ 90 минут

Букинич Валентина


Малый зал

МК Yoga Intensive $$

Букинич Валентина


Малый зал

Bums+ABS

Торлопова Ольга


Большой зал

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Торлопова Ольга


Малый зал

PUMP

Торлопова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Торлопова Ольга


Большой зал

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

Upper Body

Бессонова Анна


Большой зал

Upper Body

Бессонова Анна


Большой зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Bums+ABS

Торлопова Ольга


Большой зал

13.00

Latina Dance

Торлопова Ольга


Малый зал

Flex

Торлопова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Торлопова Ольга


Малый зал

Body Sculpt

Мошников Игорь


Большой зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

Zum Dance

Торлопова Ольга


Большой зал

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Pilates Show $$

Торлопова Ольга


Большой зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

Lower Body

Щербакова Алена


Большой зал

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

Fit-Ball

Березин Андрей


Большой зал

Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Spinning

15.00

Cross Fitness

Бессонова Анна


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Power Beauty $$ CЕКЦИЯ взрослые

Щербакова Алена


Большой зал

Flex

Шахова Вера


Большой зал

16.00

Бокс

Казарян Владимир


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ продвинутый уровень (7-11 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

ZUMDANCE$$

Торлопова Ольга


Большой зал

Strip Dance

Шахова Вера


Большой зал

17.00

Бокс СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Казарян Владимир


Малый зал

Бокс для женщин Секция $$

Казарян Владимир


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ (7-11)$$

Торлопова Ольга


Малый зал

Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$

Захаров Георгий


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ (7-11)$$

Торлопова Ольга


Большой зал

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

Бокс для женщин Секция $$

Казарян Владимир


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

Бокс СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Казарян Владимир


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ продвинутый уровень (7-11 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Большой зал

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

Step 1

Щербакова Алена


Большой зал

19.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

Бокс

Казарян Владимир


Малый зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

Бодифитнес СЕКЦИЯ взрослые $$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

Коррекция фигуры СЕКЦИЯ взрослые $$

Торлопова Ольга


Зал Тренажерный Зал

Бодифитнес СЕКЦИЯ взрослые $$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

Коррекция фигуры СЕКЦИЯ взрослые $$

Торлопова Ольга


Зал Тренажерный Зал

Upper Body

Березин Андрей


Большой зал

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

Lower Body

Щербакова Алена


Большой зал

Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Spinning

20.00

Карате

Захаров Георгий


Малый зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Малый зал

Карате

Захаров Георгий


Малый зал

Zum Dance

Торлопова Ольга


Малый зал

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Жиросжигающий тренинг МК $$ взрослые

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

Тae-Bo

Бессонова Анна


Большой зал

Жиросжигающий тренинг МК $$ взрослые

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Spinning

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

PUMP

Кравцова Юлия


Большой зал

21.00

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Pilates 1

Торлопова Ольга


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов