РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Васильевском

<<< Предыдущая неделя

29.05, пн
30.05, вт
31.05, ср
01.06, чт
02.06, пт
03.06, сб
04.06, вс
29.05, пн 30.05, вт 31.05, ср 01.06, чт 02.06, пт 03.06, сб 04.06, вс

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

10.00

Flex

Корюкина Валерия


Большой зал

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

Fit-Ball

Корюкина Валерия


Большой зал

Flex

Бормотова Дарья


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Осипенко Александра


Большой зал

Spinning Recovery

Корюкина Валерия


Зал спининг

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Bums+ABS

Бормотова Дарья


Большой зал

Pilates 1

Луговских Галина


Большой зал

Bums+ABS

Сыпало Анастасия


Большой зал

Суставная Гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал

12.00

Flex

Осипенко Александра


Большой зал

Upper Body

Сыпало Анастасия


Большой зал

Lower Body

Сыпало Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

Cross Fitness

Бормотова Дарья


Большой зал

Walking Basic

Луговских Галина


Малый зал

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Большой зал

13.00

BOSU

Осипенко Александра


Большой зал

Upper Body

Сыпало Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

Zum Dance

Торчаловская Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Гайнцева Вера


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

Pilates 1

Торчаловская Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Гайнцева Вера


Большой зал

17.00

$$ Cross Fitness для детей(7-14 л)

Луганский Павел


Малый зал

18.00

$$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет)

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

$$ Мастер Класс Рельеф к Лету

Торчаловская Ольга


Малый зал

$$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет)

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Upper Body

Осипенко Александра


Большой зал

Body Sculpt

Гайнцева Вера


Большой зал

Step Interval

Гайнцева Вера


Большой зал

Fit-Ball

Осипенко Александра


Большой зал

Bums+ABS

Литвинцева Татьяна


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Корюкина Валерия


Зал спининг

Spinning Endurance

Осипенко Александра


Зал спининг

Spinning Interval

Корюкина Валерия


Зал спининг

Spinning Endurance

Луганский Павел


Зал спининг

$$ TAEKWONDO секция дети 7-14 лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

$$ Подготовка к танцевальной весне

Торчаловская Ольга


Малый зал

$$ TAEKWONDO секция дети 7-14 лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Walking Basic

Осипенко Александра


Малый зал

FFT

Луговских Галина


Большой зал

Body Sculpt

Луговских Галина


Большой зал

$$ Мастер Класс Танцевальная Весна

Торчаловская Ольга


Малый зал

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

20.00

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Бокс

Луганский Павел


Зал единоборств

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Бокс

Луганский Павел


Зал единоборств

Bums+ABS

Луговских Галина


Большой зал

Walking Basic

Луговских Галина


Малый зал

Fitness Yoga

Луговских Галина


Малый зал

Lower Body

Бормотова Дарья


Малый зал

Step Interval

Торчаловская Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Бормотова Дарья


Большой зал

Step 2

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

21.00

Flex

Бормотова Дарья


Большой зал

ОФТ

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Flex

Бормотова Дарья


Большой зал

Pilates 1

Торчаловская Ольга


Большой зал

Flex

Луговских Галина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов