РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 492 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Балканской

<<< Предыдущая неделя

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

09.00

Lower Body

Яценко Ирина


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Pilates 1

Николаева Татьяна


Большой зал

10.00

МК BodyFlex $$

Николаева Татьяна


Малый зал

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

Lower Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Latina Dance

Смирнова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал

Step Interval

Яценко Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Скворцова Александра


Большой зал

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

Cross Fitness

Манохина Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Николаева Татьяна


Большой зал

12.00

Step 1

Яценко Ирина


Большой зал

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

TRX $$

Скворцова Александра


Малый зал

Bums+ABS

Николаева Татьяна


Большой зал

TRX $$

Скворцова Александра


Малый зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Bums+ABS

Манохина Екатерина


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

13.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Zum Dance

Манохина Екатерина


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

Step 1

Скворцова Александра


Большой зал

Step 2

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

15.00

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Strip Dance

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Николаева Татьяна


Большой зал

16.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

Spinning Еndurance

Манохина Екатерина


Spinning-студия

17.00

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Яценко Ирина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Flex

Николаева Татьяна


Большой зал

Fit-Ball

Манохина Екатерина


Большой зал

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

PUMP

Яценко Ирина


Большой зал

Spinning Еndurance

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

19.00

Тае-Вo

Скворцова Александра


Большой зал

FFT

Скворцова Александра


Большой зал

Zum Dance

Манохина Екатерина


Большой зал

Самооборона

Виктор Микитов


Малый зал

Step 2

Яценко Ирина


Большой зал

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

МК 90-60-90 $$

Скворцова Александра


Малый зал

Spinning Еndurance

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

20.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

Cross Fitness

Манохина Екатерина


Большой зал

Relax Stretching $$

Скворцова Александра


Малый зал

TABATA $$

Яценко Ирина


Большой зал

21.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов