РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Мебельной

<<< Предыдущая неделя

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Малый аэробный зал

10.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Dumbbells


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

PUMP

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Воробьёв Алексей


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Бездетко Евгения


Спортивный бассейн

Middle-Mix


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Pilates 2

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

Школа плавания 7-10 лет$$

Воробьёв Алексей


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Step Interval

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Flex

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Upper Body

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

PUMP

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

13.00

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Flex

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Upper Body

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Noodles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн 2

Middle-Mix

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Школа плавания 7-10 лет$$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа плавания 11-14 лет дети $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Body Sculpt

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

14.00

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-13 лет $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

15.00

Школа "Калипсо"

Воробьёв Алексей


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Воробьёв Алексей


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн 2

16.00

Школа "Калипсо"

Коловагин Андрей


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн 2

Парус

Антонова Оксана


"Парус"

Школа "Калипсо"

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Коловагин Андрей


Спортивный бассейн 2

Парус

Климченко Никита


"Парус"

17.00

Школа "Калипсо"

Коловагин Андрей


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Коловагин Андрей


Спортивный бассейн 2

Парус

Антонова Оксана


"Парус"

Дельфины 3-4 года $$

Воробьёв Алексей


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Воробьёв Алексей


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Парус

Климченко Никита


"Парус"

Парус

Коловагин Андрей


"Парус"

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

18.00

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Коловагин Андрей


Спортивный бассейн 2

Школа плавания 7-10 лет$$

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Воробьёв Алексей


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Воробьёв Алексей


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Парус

Антонова Оксана


"Парус"

Дельфины 5-6 лет дети $$

Живенкова Анастасия


Малый бассейн

Парус

Климченко Никита


"Парус"

Парус

Коловагин Андрей


"Парус"

Дельфины 5-6 лет дети $$

Живенкова Анастасия


Малый бассейн

Fit-Ball

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Pilates 2

Смотрова Ольга


Большой Аэробный зал

Upper Body

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Flex

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

19.00

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Школа плавания 11-14 лет дети $$

Коловагин Андрей


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Воробьёв Алексей


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Воробьёв Алексей


Малый бассейн

Bums+ABS

Акиева Лаура


Малый аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Latina Dance

Смотрова Ольга


Большой Аэробный зал

Strip Dance

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

Парус

Антонова Оксана


"Парус"

Step 1

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

Upper Body

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

20.00

Dumbbells

Бездетко Евгения


Спортивный бассейн

Aqua-Boots


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Пашкова Екатерина


Спортивный бассейн

МК Latina $$

Смотрова Ольга


Малый аэробный зал

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Бокс

Кужлев АНТОН


СКВОШ

Belly Dance

Маккавеева АННА


Малый аэробный зал

Бокс

Кужлев АНТОН


Малый аэробный зал

Cross Fitness

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Малый аэробный зал

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Step 2

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Flex

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

MK Бокс $$

Кужлев АНТОН


Большой Аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов