РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Мебельной

<<< Предыдущая неделя

27.02, пн
28.02, вт
01.03, ср
02.03, чт
03.03, пт
04.03, сб
05.03, вс
27.02, пн 28.02, вт 01.03, ср 02.03, чт 03.03, пт 04.03, сб 05.03, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Lower Body

Антонова Анастасия


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Малый аэробный зал

10.00

Upper Body

Пахомов Дмитрий


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой Аэробный зал

PUMP

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Пашкова Екатерина


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Антонова Анастасия


Малый аэробный зал

Pilates 2

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Spinning Interval


Малый аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Step Interval

Пахомов Дмитрий


Большой Аэробный зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Zum Dance

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Upper Body


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Flex

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Школа плавания 7-10 лет$$

Приходько Федор


Спортивный бассейн 2

Школа плавания 11-14 лет дети $$

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Noodles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Пашкова Екатерина


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Школа плавания 11-14 лет дети $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

15.00

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

17.00

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Upper Body

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Дельфины 3-4 года $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Приходько Федор


Малый бассейн

18.00

Школа плавания 7-10 лет$$

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-14 лет $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-14 лет $$

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Школа плавания 7-10 лет$$

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Lower Body

Семенкина Наталья


Большой Аэробный зал

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Школа плавания 7-14 лет $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Upper Body

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

19.00

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Body Sculpt

Семенкина Наталья


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Strip Dance

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Strip Dance

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

Step 1

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

20.00

Dumbbells

Тищенко Елена


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Семенкина Наталья


Малый аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

Бокс

Кужлев Антон


Малый аэробный зал

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Малый аэробный зал

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

Body Sculpt

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Step 2

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Flex

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

MK Бокс $$

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов