РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Крестовском

<<< Предыдущая неделя

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

09.00

Flex

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

10.00

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Лашкова Виктория


Большой аэробный зал

Aqua-Beginners

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Dance Class

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Dumbbells

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Александра Пушкина


Большой аэробный зал

$$ "Мама, папа, я" 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

$$ "Aqua SUP"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

$$ "Мама, папа, я" 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Upper Body

Лашкова Виктория


Большой аэробный зал

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Реднева Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Upper Body

Александра Пушкина


Большой аэробный зал

Aqua-Tabs

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Александра Пушкина


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Большой аэробный зал

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колешко Валерий


Детский бассейн

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Большой аэробный зал

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

Bums+ABS

Ярыгина Анна


Большой аэробный зал

$$ "Spinning Race Day"

Новикова Олеся


Зона Spinning и единоборств

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

аренда зала

Кудлай Евгений


большой аэробный зал

Lower Body

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

AFT

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Zum Dance

Ярыгина Анна


Большой аэробный зал

Flex

Александра Пушкина


Большой аэробный зал

$$ "Хочу на шпагат"

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

Aqua-Boots

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

аренда зала

Кудлай Евгений


большой аэробный зал

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Flex

Ярыгина Анна


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

15.00

"Шк. плавания 9-12 лет"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "Aqua SUP"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

"Шк. плавания 9-12 лет"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

16.00

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Aqua SUP"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

16.30

Аренда

Кириллов Николай


Детский бассейн

17.00

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Апельсины

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Акробатика" 6-11 лет

Ярыгина Анна


Малый аэробный зал

$$ "Акробатика" 6-11 лет

Ярыгина Анна


Малый аэробный зал

18.00

$$ "Шк.плавания - 2 " 7-8 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Noodles

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания - 2 " 7-8 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Кошечкина Екатерина


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Dance Class

Ярыгина Анна


Большой аэробный зал

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Lower Body

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

19.00

$$ "Шк.плавания 9-10 лет"

Мельник Денис


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 11-13 лет"

Мельник Денис


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 9-10 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 11-13 лет"

Мельник Денис


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Мельник Денис


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 9-10 лет"

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колешко Валерий


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колешко Валерий


Детский бассейн

Аренда зала

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Spinning Recovery

Новикова Олеся


Зона Spinning и единоборств

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Ярыгина Анна


Большой аэробный зал

Fit-Ball

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

20.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Pilates 1

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

Aqua-Interval

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Новикова Олеся


Спортивный бассейн

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

Strip Dance

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Step 1

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

PUMP

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

21.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Малый аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов