РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Гатчине

<<< Предыдущая неделя

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

09.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Lower Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Чирков Роман


Малый бассейн

Upper Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Step Interval

Губанова Дарья


Большой зал

Yoga

Авнапова Екатерина


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Малый зал

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Малый зал

Мама, Папа, Я 4 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

3 шпагата $

Губанова Дарья


Малый зал

Цигун

Авнапова Екатерина


Большой зал

12.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Pilates для беременных Секция взрослая $

Авнапова Екатерина


Малый зал

3 шпагата $

Губанова Дарья


Большой зал

13.00

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

14.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

15.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

18.00

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Upper Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Семейная Йога $$

Авнапова Екатерина


Малый зал

Step 1

Силашина Дарья


Большой зал

PUMP

Губанова Дарья


Большой зал

19.00

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Step 2

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Малый зал

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Тае-Вo

Силашина Дарья


Большой зал

Spinning Recovery

Алексеева Каталина


Spinning

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Зона единоборств

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

Walking Hard

Силашина Дарья


Spinning

Zum Dance

Силашина Дарья


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Чирков Роман


Малый бассейн

Dumbbells

Чирков Роман


Малый бассейн

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

Aqua-Tabs

Чирков Роман


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

Цигун

Останкова Ирина Андреевна


Малый зал

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Большой зал

21.00

БОКС Pro $

Шилов Максим


Зона единоборств

БОКС Pro $

Шилов Максим


Зона единоборств

3 шпагата $

Губанова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов