РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Культуры

<<< Предыдущая неделя

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Большой зал

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Спортивный бассейн

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

Pilates 1

Ильина Александра


Большой зал

11.00

PUMP

Ильина Александра


Большой зал

Бодитренинг $$ СЕКЦ

Ильина Александра


Тренажерный зал

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Step 1

Колосова Ксения


Большой зал

"Бодифитнес"СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Ильина Александра


Тренажерный зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа Плавания (7-10 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Малый зал

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Ильина Александра


Большой зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

Body Sculpt

Ильин Денис


Большой зал

Круговая тренировка СЕКЦ $$

Шахова Ольга


Малый зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Pilates 2

Иванова Татьяна


Малый зал

Latina Dance CЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Боди Тренинг СЕКЦИЯ $$( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Малый зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Zum Dance

Ильина Александра


Большой зал

Step 2

Ильин Денис


Большой зал

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Body Sculpt

Ильин Денис


Большой зал

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

Walking Medium

Ильина Александра


Зал Spinning

Pilates 2

Иванова Татьяна


Малый зал

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

13.00

Aqua-Beginners

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

Middle-Mix

Зонова Ольга


Малый бассейн

Latina Dance CЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Коханская Марина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Боди Тренинг СЕКЦИЯ $$( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Малый зал

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Большой зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Body Sculpt

Ильина Александра


Большой зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Belly Dance

Иванова Татьяна


Большой зал

14.00

Flex

Иванова Татьяна


Большой зал

Middle-Mix

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Саямянц Сабина


Спортивный бассейн

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Aqua-Tabs

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Yoga МК $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Flex

Ильина Александра


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Суставная Гимнастика

Иванова Татьяна


Зал Spinning

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

Total Body

Знаменский Игорь


Большой зал

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Малый зал

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Костылева Елена


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

16.00

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

17.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

strip pro СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Бассейн

Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Танцевальная Весна $$ МК

Дьяконова Людмила


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

18.00

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Бассейн

Zum Dance

Ильина Александра


Малый зал

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Королькова Екатерина


Бассейн

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Step 2

Шахова Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

FFT

Колосова Ксения


Большой зал

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

18.30

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Зал единоборств

19.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (10-13 лет)

Детковский Александр


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Детковский Александр


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Коханская Марина


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Синодалова Елена


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зиновьев Игорь


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зиновьев Игорь


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Синодалова Елена


Детский бассейн

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Калашникова Анна


Бассейн

ОФТ

Шахова Ольга


Малый зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Калашникова Анна


Бассейн

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Pilates 1

Костылева Елена


Малый зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Dance class МК $$

Колосова Ксения


Зал Spinning

Bums+ABS

Ильина Александра


Малый зал

Dance class МК $$

Колосова Ксения


Малый зал

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Зал единоборств

Fit-Ball

Ильина Александра


Малый зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Женский Бокс секция $$

Иванов Олег


Зал единоборств

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

Женский Бокс секция $$

Иванов Олег


Зал единоборств

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Dance Class

Колосова Ксения


Большой зал

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Саямянц Сабина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Саямянц Сабина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Бассейн

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


тренажерный зал*

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Айкидо СЕКЦИЯ взрослые $$

Чистяков Евгений


Малый зал

Бокс

Ильин Денис


Зал единоборств

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


тренажерный зал*

Бокс

Ильин Денис


Зал единоборств

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Зал Spinning

Strip Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Fit-Ball

Ильина Александра


Малый зал

Lower Body

Знаменский Игорь


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Yoga МК $$

Данилочкина Наталья


Малый зал

Swimming Секц

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Малый зал

Swimming Секц

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

Middle-Mix

Косенков Артур


Малый бассейн

Cross Fitness МК $$

Шахова Ольга


Большой зал

Aqua-Interval

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Flex

Колосова Ксения


Малый зал

ZUM DANCE секция $$

Колосова Ксения


Зал Spinning

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Flex

Костылева Елена


Большой зал

22.00

Yoga МК $$

Каленский Сергей


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов