РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Комендантском

<<< Предыдущая неделя

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

09.00

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Lower Body

Манолис Каора


Большой зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

Upper Body

Антонова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Манолис Каора


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.30

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

Upper Body

Манолис Каора


Большой зал

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Lower Body

Антонова Анастасия


Большой зал

"Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Детский бассейн

Body Sculpt

Манолис Каора


Большой зал

Latina Dance

Еремейчик Арина


Большой зал

11.30

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Матюнина Яна


зал Spining

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

Flex

Еремейчик Арина


Большой зал

Суставная Гимнастика

Антонова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Манолис Каора


Большой зал

12.30

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

13.00

Аренда " Корус "

Каряева Клавдия


Зал Единоборств

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Dance Class

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

14.00

Аренда " Корус "

Каряева Клавдия


Зал Единоборств

Flex

Матюнина Яна


Большой зал

Aqua-Boots

Кожемякина Татьяна


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

15.00

Аренда " Корус "

Каряева Клавдия


Зал Единоборств

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Большой зал

15.30

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

16.00

Аренда " Корус "

Каряева Клавдия


Зал Единоборств

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн (д)

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вожакина Анна


Зал Единоборств

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вожакина Анна


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

17.30

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Сергеева Альбина


Тренажерный зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Сергеева Альбина


Тренажерный зал

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет)

Кузнецова Ирина


Детский бассейн

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-8лет)

Иванова Людмила


зал Spining

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"ДЕНЬ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет)

Кузнецова Ирина


Детский бассейн

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Лишакова Татьяна


зал Spining

Spinning Endurance

Фабер Евгений


зал Spining

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Pilates 1

Антонова Анастасия


Большой зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

Step 1

Антонова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Антонова Анастасия


Большой зал

18.30

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-8лет)

Иванова Людмила


зал Spining

Step 2

Фабер Евгений


Большой зал

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Spinning Endurance

Фабер Евгений


зал Spining

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

Tae-Bo

Антонова Анастасия


Большой зал

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.30

"Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины" Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

20.00

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Баширова Анна


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Баширова Анна


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Баширова Анна


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Бокс

Фабер Евгений


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Upper Body

Фабер Евгений


Большой зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Bums+ABS

Лишакова Татьяна


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

Upper Body

Антонова Анастасия


Большой зал

Spinning Recovery

Лишакова Татьяна


зал Spining

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Бокс

Пахомов Дмитрий


Зал Единоборств

ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

Flex

Антонова Анастасия


Большой зал

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов