РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Комендантском

<<< Предыдущая неделя

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Lower Body

Матюнина Яна


Большой зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

Upper Body

Антонова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Антонова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.30

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

Upper Body

Матюнина Яна


Большой зал

Bums+ABS

Лишакова Татьяна


Большой зал

PUMP

Ирина Яценко


Большой зал

Lower Body

Антонова Анастасия


Большой зал

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Детский бассейн

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

11.30

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

Body Sculpt

Лишакова Татьяна


Большой зал

Upper Body

Ирина Яценко


Большой зал

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Step 2

Антонова Анастасия


Большой зал

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Матюнина Яна


зал Spining

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Антонова Анастасия


Большой зал

12.30

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

13.00

Аренда " Корус "

Каряева Клавдия


Зал Единоборств

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Ирина Яценко


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Lower Body

Вайнбендер Марина


Большой зал

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

14.00

"Фейсформинг" МК $$

Зельманчук Эльвира


Большой зал 1

Flex

Матюнина Яна


Большой зал

Upper Body

Вайнбендер Марина


Большой зал

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

15.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Большой зал

15.30

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

16.00

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн (д)

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Афанасьева Валерия


Детский бассейн (д)

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Тищенко Елена


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Дышлевич Жанна


Зал Единоборств

17.30

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Сергеева Альбина


Тренажерный зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Сергеева Альбина


Тренажерный зал

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Дышлевич Жанна


зал Spining

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет)

Кузнецова Ирина


Детский бассейн

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Лишакова Татьяна


зал Spining

Spinning Endurance

Фабер Евгений


зал Spining

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Дышлевич Жанна


зал Spining

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

Суставная Гимнастика

Антонова Анастасия


Большой зал

Step 1

Антонова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Манолис Каора


Большой зал

Bums+ABS

Антонова Анастасия


Большой зал

18.30

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Афанасьева Валерия


Детский бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

"Фейсформинг" МК $$

Зельманчук Эльвира


зал Spining

"Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Дышлевич Жанна


зал Spining

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

Step 2

Фабер Евгений


Большой зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

Spinning Endurance

Фабер Евгений


зал Spining

"Хореография" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Дышлевич Жанна


зал Spining

Tae-Bo

Антонова Анастасия


Большой зал

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.30

"Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины" Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

20.00

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Баширова Анна


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Баширова Анна


Спортивный бассейн

"Фейсформинг" МК $$

Зельманчук Эльвира


зал Spining

Middle-Mix

Баширова Анна


Спортивный бассейн

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Секция CrossFitness PRO

Антонова Анастасия


Тренажерный зал

Бокс

Фабер Евгений


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

Lower Body

Антонова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Фабер Евгений


Большой зал

Spinning Endurance

Лишакова Татьяна


зал Spining

Bums+ABS

Лишакова Татьяна


Большой зал

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Бокс

Фабер Евгений


Зал Единоборств

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

Flex

Антонова Анастасия


Большой зал

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Flex

Лишакова Татьяна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов