РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Девяткино

<<< Предыдущая неделя

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

$$ Бокс СЕКЦИЯ взрослые

Гилев Владимир


Единоборств

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

09.30

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Большой бассейн

"Шк.плавания" 8-10 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Aqua-Interval

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания" 8-10 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

"Мама, Папа, Я-3" 1,5-3 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Boots

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Щербакова Алена


Малый зал

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Total Body

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

12.00

"Дельфины 3-6 лет"

Смолина Алёна


Большой бассейн

Body Sculpt

Мануйлова Надежда


Большой зал

"Дельфины-3" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

Body Sculpt

Мануйлова Надежда


Большой зал

"Дельфины 3-6 лет"

Смолина Алёна


Большой бассейн

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Flex

Крылова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Mind&Body

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

$$ МК Strip Dance взрослые

Шахова Вера


Mind&Body

13.00

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

ОФТ

Мануйлова Надежда


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Мануйлова Надежда


Большой зал

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

14.00

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Mind&Body

Dumbbells

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Walking Medium

Семкова Ольга


Малый зал

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Игнатова Алла


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Lower Body

Матюнина Яна


Большой зал

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Pilates 2

Семкова Ольга


Большой зал

16.00

"Дельфины-2" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Slide+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

17.00

"Дельфины-1" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины-1" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

18.00

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины-2" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины-3" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Тренажерный зал

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

Upper Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

"Шк.плавания PRO" 10-13 лет

Чистиков Артём


Малый бассейн

"Дельфины-2" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

Spinning Recovery

Матюнина Яна


Малый зал

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

19.00

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я-2" 1,5-3 года

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Upper Body

Матюнина Яна


Малый зал

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

Strip Dance

Шахова Вера


Малый зал

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Тренажерный зал

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Тренажерный зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Малый зал

Slide+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

Cross Fitness

Матюнина Яна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Pilates 1

Семкова Ольга


Mind&Body

20.00

AFT

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Noodles

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Aqua-Interval

Игнатова Алла


Большой бассейн

Middle-Mix

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

Walking Medium

Матюнина Яна


Малый зал

Tae-Bo

Пиастро Екатерина


Малый зал

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Бокс

Гилев Владимир


Единоборств

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Fit-Ball

Матюнина Яна


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Lower Body

Матюнина Яна


Большой зал

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Flex

Крылова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Mind&Body

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов