РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Лахте

<<< Предыдущая неделя

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Аренда


игровой зал

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Аренда


игровой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Мама-Папа-Я 1.5-3 года

Мишина Мария


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Мама-Папа-Я 1.5-3 года

Мишина Мария


Детский бассейн

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Зоценко Наталья


Большой зал

$$ Мастер класс Yoga

Штернер Юлия


Зал Единоборств

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Аренда


игровой зал

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

Total Body

Червинская Елена


Большой зал

12.00

Flex

Зоценко Наталья


Большой зал

Noodles

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

Шк.плавания- 7-8 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Lower Body

Азаева Лейла


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Аренда


игровой зал

Lower Body

Червинская Елена


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Паховом Дмитрий


Большой зал

Upper Body

Азаева Лейла


Большой зал

Flex

Штернер Юлия


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Total Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой зал

Upper Body

Азаева Лейла


Большой зал

14.00

Upper Body

Паховом Дмитрий


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

PUMP

Ковалева Алина


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Школа плавания 9-10 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Бектемирова Мария


Большой зал

Flex

Азаева Лейла


Большой зал

15.00

Aqua-Beginners

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Суставная Гимнастика

Бектемирова Мария


Большой зал

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Noodles

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Школа плавания 9-10 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

17.00

Шк.плавания- 7-8 лет

Типпель Елена


Спортивный бассейн

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

Дельфины 5-6 лет

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 3-4 года

Баженов Никита


Детский бассейн

$$ "Акробатика" секция 5-9 лет

Иванова Людмила


Зал Wave

Аренда


игровой зал

17.30

$$ "Акробатика" секция 5-9 лет

Иванова Людмила


Зал Wave

18.00

Школа плавания 11-13 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания 11-13 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания 11-13 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Щербакова Елена


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 5-6 лет

Щербакова Елена


Бассейн для аквааэробики

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

Aqua-Tabs

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Дельфины 5-6 лет

Щербакова Елена


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 3-4 года

Баженов Никита


Детский бассейн

$$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет

Савчук Роман


Зал Единоборств

$$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет

Савчук Роман


Зал Единоборств

$$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет

Савчук Роман


Зал Единоборств

Аренда


игровой зал

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Азаева Лейла


Большой зал

Суставная Гимнастика

Дрецер Ольга


Большой зал

19.00

Шк.плавания- 7-8 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Щербакова Елена


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Мама-Папа-Я 1.5-3 года

Баженов Никита


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Щербакова Елена


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 3-4 года

Баженов Никита


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 3-4 года

Щербакова Елена


Детский бассейн

Аренда


игровой зал

Дельфины 5-6 лет

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Дельфины 5-6 лет

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

СrossFitness

Савчук Роман


игровой зал

$$ Mountain Bike мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Flex

Дрецер Ольга


Большой зал

$$ Мастер класс Cross Fitness

Савчук Роман


игровой зал

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

$$ Super Endurance мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

PUMP

Иванова Людмила


Большой зал

20.00

Шк.плавания- 7-8 лет

Щербакова Елена


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Саяпин Максим


Бассейн для аквааэробики

$$Мастер класс Swimming

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Noodles

Саяпин Максим


Бассейн для аквааэробики

Шк.плавания- 7-8 лет

Щербакова Елена


Спортивный бассейн

Аренда


игровой зал

Dumbbells

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Bums+ABS

Червинская Елена


Большой зал

$$ Мастер класс Кикбоксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

PUMP

Бектемирова Мария


Большой зал

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой зал

$$ Super Endurance мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Fit-Ball

Иванова Людмила


Большой зал

21.00

Flex

Бектемирова Мария


Большой зал

Суставная Гимнастика

Червинская Елена


Большой зал

Step 1

Азаева Лейла


Большой зал

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов