РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Чкаловской

<<< Предыдущая неделя

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

08.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

09.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Upper Body

Идельбаев Вадим


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

10.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Step Interval

Наталья Петрова


Большой зал

Total Body

Нина Семцова


Большой зал

МК $$ Йога

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

МК $$ Йога

Оля Сичинава


Большой зал

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

10.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

11.00

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Fit-Ball

Нина Семцова


Большой зал

Аренда зала 3 часа


Зал Пилатес

Суставная гимнастика

Нина Семцова


Большой зал

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

Body Sculpt

Наталья Петрова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Flex

Наталья Петрова


Большой зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

11.30

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

12.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Body Sculpt

Нина Семцова


Большой зал

Tae-Bo

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Zum Dance

Наталья Петрова


Большой зал

"СЕКЦИЯ(взр) $$Team Airen

Нина Семцова


Зал Пилатес

Zum Dance

Наталья Петрова


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

"СЕКЦИЯ(взр) $$Team Airen

Нина Семцова


Зал Пилатес

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

Step Interval

Наталья Петрова


Большой зал

12.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

Upper Body

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Нина Семцова


Большой зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Cross Fitness

Погорелов Александр


Большой зал

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

15.00

Bums+ABS

Нина Семцова


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

17.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Upper Body

Наталья Петрова


Большой зал

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Total Body

Нина Семцова


Большой зал

Fit-Ball

Нина Семцова


Большой зал

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

Step 1

Нина Семцова


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Step Interval

Наталья Петрова


Большой зал

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 2

Нина Семцова


Зал Пилатес

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Lower Body

Наталья Петрова


Большой зал

19.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

20.00

МК $$ Dance mix

Наталья Петрова


Зал Пилатес

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Zum Dance

Наталья Петрова


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Bums+ABS

Идельбаев Вадим


Большой зал

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Flex

Наталья Петрова


Большой зал

Latina Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Бокс

Москаленко Артем


Зал Единоборств

Strip Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 1

Нина Семцова


Большой зал

Bums+ABS

Евгения Бездетко


Большой зал

Body Sculpt

Наталья Петрова


Большой зал

21.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов