РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 486 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Ленинском

<<< Предыдущая неделя

01.05, пн
02.05, вт
03.05, ср
04.05, чт
05.05, пт
06.05, сб
07.05, вс
01.05, пн 02.05, вт 03.05, ср 04.05, чт 05.05, пт 06.05, сб 07.05, вс

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

09.00

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

Fit-Ball

Зорикова Любовь


Большой зал

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Большой зал

10.00

"Super Body"$$СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Анатолий Кирьянов


Тренажерный зал

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

"Super Body"$$СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Анатолий Кирьянов


Тренажерный зал

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Aqua-Beginners

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Middle-Mix

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$

Качанова Юлия


Большой зал

Aqua-Tabs

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

Pilates 1

Андрианова Марина


Зал Spinning

Strip Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

$$Секция Взрослая "Здоровое тело"

Андрей Забабурин


Тренажерный зал

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

$$Секция Взрослая "Здоровое тело"

Андрей Забабурин


Тренажерный зал

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

$$Секция Взрослая "Здоровое тело"

Андрей Забабурин


Тренажерный зал

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Spinning Recovery

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

Total Body

Соснина Людмила


Большой зал

"Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$

Качанова Юлия


Большой зал

Slide+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

Spinning Endurance

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Bums+ABS

Иванов Алексей


Большой зал

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

Step Interval

Зорикова Любовь


Большой зал

12.00

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

PUMP

Соснина Людмила


Большой зал

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

Fit-Ball

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Tae-bo

Иванов Алексей


Большой зал

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

Лечебно оздоровительное плавание $$

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

МК "Йогатерапия" $$

Иванов Алексей


Зал Spinning

Zum Dance

Качанова Юлия


Большой зал

14.00

Aqua-Interval

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Лечебно оздоровительное плавание $$

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Aqua-Boots

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-2

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

МК "Latina" $$

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

14.15

Дельфины 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

15.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

МК "Тело мечты"$$

Владимир Шатунов


Тренажерный зал

Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Aqua-Beginners

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Latina Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

16.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Дельфины 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

"Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ПРОФИ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

Бокс

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Yoga Junior СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Лебедева Наталья


Малый зал

Yoga Junior СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Лебедева Наталья


Малый зал

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Upper Body

Зорикова Любовь


Большой зал

17.30

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн-1

18.00

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Зверев Александр


Зал единоборств

Школа Танцев СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Лебедева Наталья


Малый зал

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Зверев Александр


Зал Spinning

Школа Танцев СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Лебедева Наталья


Малый зал

Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

Total Body

Соснина Людмила


Большой зал

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

18.15

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

19.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн-2

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн-2

Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Зверев Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

$$ MK "Yoga Терапия позвоночника"

Андрианова Марина


Зал Spinning

Айкидо/ Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Бокс

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

Dance Class

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Strip Dance

Качанова Юлия


Большой зал

Spinning Endurance

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Latina Dance

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

Low Dance

Зорикова Любовь


Большой зал

Pilates 1

Качанова Юлия


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Noodles

Козина Юлия


Большой бассейн-1

МК "Latina" $$

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

МК "Техника Бокса" $$

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

Spinning Strength

Зорикова Любовь


Зал Spinning

МК "Оздоровительная Yoga 120 мин" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

21.00

MK " ZumDance"$$

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

МК "Strip Dance" $$

Качанова Юлия


Зал Spinning

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов