РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Пулковском

<<< Предыдущая неделя

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Spinning Endurance

Сутько Любовь


Зал Spinning, Walking

Bums+ABS

Пушкарев Семён


Большой зал

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Middle-Mix

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Fitness Yoga

Алалыкина Мария


Малый зал

Dumbbells

Ермакова Юлия


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Костюченко Дарья


Средний_бассейн

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Flex

Сутько Любовь


Большой зал

Flex

Пушкарев Семён


Большой зал

Aqua-Interval

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Большой_бассейн

Bums+ABS

Бондаренко Фёдор


Большой зал

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые)

Быстрикова Елена


Тренажерный зал

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

Стройнеем к лету СЕКЦИЯ (взрослая)

Ткаченко Вероника


Тренажерный зал

Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые)

Быстрикова Елена


Тренажерный зал

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Body Sculpt

Родионова Наталья


Большой зал

Zum Dance

Кравцова Юлия


Большой зал

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Упругие бедра СЕКЦИЯ (взрослые)

Чхвиркия Ника


Тренажерный зал

Fit ball

Кукель Наталья


Малый зал

Pilates 2

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Бразильские ягодицы СЕКЦИЯ (взрослые)

Еропкина Ольга


Тренажерный зал

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

12.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

Pilates 2

Родионова Наталья


Малый зал

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

Aqua-Interval

Ермакова Юлия


Средний бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет общая группа

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Средний_бассейн

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Upper Body

Кравцова Юлия


Большой зал

Aqua-Boots

Кравцова Юлия


Средний бассейн

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

Dance Low

Горох Дарья


Малый зал

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

Spinning Endurance

Бондаренко Фёдор


Зал Spinning, Walking

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Step Interval

Кукель Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Пушкарев Семён


Большой зал

13.00

Aqua-Tabs

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

Middle-Mix

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Walking Basic

Тараненко Гелена


Зал Spinning, Walking

Flex

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

Cross Fitness

Родионова Наталья


Большой зал

Spinning Endurance

Бондаренко Фёдор


Зал Spinning, Walking

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый_бассейн

Upper Body

Кукель Наталья


Большой зал

Упругие бедра СЕКЦИЯ (взрослые)

Чхвиркия Ника


Тренажерный зал

Walking Medium

Горох Дарья


Зал Spinning, Walking

14.00

Dumbbells

Кравцова Юлия


Средний бассейн

Flex

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Walking Basic

Пушкарев Семён


Зал Spinning, Walking

Walking Medium

Кирейцева Татьяна


Зал Spinning, Walking

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

Spinning Interval

Бондаренко Фёдор


Зал Spinning, Walking

15.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

АРЕНДА

АК РОССИЯ


Средний бассейн

АРЕНДА

АК РОССИЯ


Средний бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Донская Светлана


Малый_бассейн

Cross Fitness

Родионова Наталья


Большой зал

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Донская Светлана


Малый_бассейн

Let`s dance pro $$

Кирейцева Татьяна


Зал для мастер-классов

PUMP

Тараненко Гелена


Большой зал

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Костюченко Дарья


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Костюченко Дарья


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Малый бассейн

Ритмопластика СЕКЦИЯ 3-6 лет

Кирейцева Татьяна


Зал для мастер-классов

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Современный танец СЕКЦИЯ 9-14 лет

Кирейцева Татьяна


Зал для мастер-классов

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Ритмопластика СЕКЦИЯ 3-6 лет

Кирейцева Татьяна


Зал для мастер-классов

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Малый бассейн

Lower Body

Пушкарев Семён


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Прозоров Алексей


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Прозоров Алексей


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Андреева Анастасия


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Андреева Анастасия


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Средний_бассейн

Три шпагата $$

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Прозоров Алексей


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Большой_бассейн

ОФТ

Тараненко Гелена


Малый зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет новички

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Андреева Анастасия


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Dance Class

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

Upper Body

Бондаренко Фёдор


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ 4-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

19.00

Strip Plastic $$

Сутько Любовь


Малый зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Fit ball

Горох Дарья


Малый зал

Три шпагата $$

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Flex

Пушкарев Семён


Малый зал

Zum Dance

Кирейцева Татьяна


Малый зал

AFT

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Aqua-Interval

Суслова Яна


Средний бассейн

Aqua-Tabs

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Noodles

Суслова Яна


Средний бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Дзюдо СЕКЦИЯ 6-14 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Дзюдо СЕКЦИЯ 6-14 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Spinning Interval

Кирейцева Татьяна


Зал Spinning, Walking

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Дзюдо СЕКЦИЯ 6-14 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет новички

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Walking Hard

Родионова Наталья


Зал Spinning, Walking

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Акробатика СЕКЦИЯ 4-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Spinning Strength

Бондаренко Фёдор


Зал Spinning, Walking

Spinning Recovery

Кирейцева Татьяна


Зал Spinning, Walking

Lower Body

Кукель Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Горох Дарья


Большой зал

Walking Medium

Кравцова Юлия


Зал Spinning, Walking

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Пятовская Юлия


Большой зал

PUMP

Родионова Наталья


Большой зал

20.00

Tae-bo

Ежов Виктор


Малый зал

Стройнеем к лету СЕКЦИЯ (взрослая)

Ткаченко Вероника


Тренажерный зал

Суставная гимнастика

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Latina Dance $$

Новиков Матвей


Малый зал

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

Dumbbells

Суслова Яна


Средний бассейн

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

Dumbbells

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Aqua-Boots

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Walking Medium

Кукель Наталья


Зал Spinning, Walking

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

Walking Basic

Горох Дарья


Зал Spinning, Walking

Upper Body

Горох Дарья


Большой зал

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

Step 3

Горох Дарья


Большой зал

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

Cross Fitness

Горох Дарья


Большой зал

Body Sculpt

Кирейцева Татьяна


Большой зал

20.30

Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые)

Быстрикова Елена


Тренажерный зал

Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые)

Быстрикова Елена


Тренажерный зал

21.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

Flex

Горох Дарья


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов