РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 486 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Стрелке В.О.

<<< Предыдущая неделя

01.05, пн
02.05, вт
03.05, ср
04.05, чт
05.05, пт
06.05, сб
07.05, вс
01.05, пн 02.05, вт 03.05, ср 04.05, чт 05.05, пт 06.05, сб 07.05, вс

09.00

Flex

Галикеева Екатерина


Большой зал

Upper Body

Яковишина Елена


Большой зал

Bums+ABS

Галикеева Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Галикеева Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Суставная гимнастика

Галикеева Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Семенова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Ярыгина Анна


Большой зал

Aqua-Boots

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Upper Body

Галикеева Екатерина


Большой зал

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

"Шк.Плавания 1" 5-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Body Sculpt

Семенова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Ярыгина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Галикеева Екатерина


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Aqua-Beginners

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Belly Dance

Ярыгина Анна


Большой зал

Middle-Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Bums+ABS

Семенова Ольга


Большой зал

Strip Dance

Галикеева Екатерина


Большой зал

"Дельфины 1" 3-6 лет

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Lower Body

Семенова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Ярыгина Анна


Большой зал

Lower Body

Семенова Ольга


Большой зал

Dance Class

Семенова Ольга


Большой зал

13.00

"Шк.Плавания 1" 5-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Zum Dance

Семенова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Галикеева Екатерина


Большой зал

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

Aqua-Tabs

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 3" 8-10 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" 7-8 лет

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Latina Dance

Семенова Ольга


Большой зал

Belly Dance

Галикеева Екатерина


Большой зал

Pilates 1

Галикеева Екатерина


Большой зал

Upper Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

14.00

Flex

Смыслова Вера


Большой зал

Суставная гимнастика

Семенова Ольга


Большой зал

Step Interval

Галикеева Екатерина


Большой зал

Dance Class

Семенова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Галикеева Екатерина


Большой зал

Lower Body

Ярыгина Анна


Большой зал

Middle-Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Spinning Interval

Семенова Ольга


Зал Spinning

15.00

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

Aqua-Beginners

Филатова Наталия


Большой бассейн

Lower Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

Belly Dance

Ярыгина Анна


Большой зал

16.00

Bums+ABS

Смыслова Вера


Большой зал

Суставная гимнастика

Ярыгина Анна


Большой зал

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

17.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (Взрослые)

Ярыгина Анна


Pole Dance студия/ Wave

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (Взрослые)

Ярыгина Анна


Pole Dance студия/ Wave

18.00

"Дельфины 1" 3-6 лет

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" 7-8 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" 5-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" 5-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Готовим тело к лету (СЕКЦИЯ) $$


Тренажерный зал

FFT

Смыслова Вера


Большой зал

Dance Low

Смыслова Вера


Большой зал

Lower Body

Ярыгина Анна


Большой зал

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взр)

Яковишина Елена


Pole Dance студия/ Wave

19.00

Middle-Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Dumbbells

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 3" 8-10 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 3" 8-10 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Upper Body

Смыслова Вера


Большой зал

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Spinning Strength

Семенова Ольга


Зал Spinning

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взр)

Ярыгина Анна


Pole Dance студия/ Wave

Lower Body

Смыслова Вера


Большой зал

Dance Class

Ярыгина Анна


Большой зал

Spinning Recovery

Каплинская Маргарита


Зал Spinning

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

Step 1

Смыслова Вера


Большой зал

20.00

Pilates 1

Ярыгина Анна


Малый зал

Готовим тело к лету (СЕКЦИЯ) $$


Тренажерный зал

Noodles

Филатова Наталия


Большой бассейн

Готовим тело к лету (СЕКЦИЯ) $$


Тренажерный зал

Spinning Recovery

Смыслова Вера


Зал Spinning

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

Pilates 1

Ярыгина Анна


Малый зал

Dumbbells

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

PUMP

Яковишина Елена


Большой зал

Fit-Ball

Ярыгина Анна


Большой зал

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взр)

Смыслова Вера


Зал Spinning

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

Upper Body

Яковишина Елена


Большой зал

Total Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

21.00

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взр)

Смыслова Вера


Зал Spinning

Strip Dance

Ярыгина Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов