РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House Prestige на Хошимина

<<< Предыдущая неделя

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

Aqua SUB мастер класс $$

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Маленкова Мария Игоревна


Большой зал

Lower Body

Пирова Кристина Сергеевна


Большой зал

Bums+ABS

Шамова Татьяна Федоровна


Большой зал

Body Sculpt

Березин Андрей Владимирович


Большой зал

09.30

Йога 1.5

Кулишова Виолетта Валерьевна


Большой зал

Йога 1.5

Кулишова Виолетта Валерьевна


Большой зал

10.00

Zum Dance

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

Pilates 1

Пирова Кристина Сергеевна


Большой зал

Upper Body

Арковский Константин Михайлович


Большой зал

Flex

Березин Андрей Владимирович


Большой зал

Pilates 2

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Dumbbells

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

AFT

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена Сергеевна


Большой зал

Upper Body

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

FFT

Шамова Татьяна Федоровна


Большой зал

Spinning Endurance

Пирова Кристина Сергеевна


Малый зал

Step Interval

Арковский Константин Михайлович


Большой зал

PUMP

Арковский Константин Михайлович


Большой зал

Upper Body

Маленкова Мария Игоревна


Большой зал

12.00

Lower Body

Пирова Кристина Сергеевна


Большой зал

Bums+ABS

Пирова Кристина Сергеевна


Большой зал

Bums+ABS

Березин Андрей Владимирович


Большой зал

Pilates 2

Шамова Татьяна Федоровна


Большой зал

Step 1

Арковский Константин Михайлович


Большой зал

Flex

Козлова Елена Сергеевна


Большой зал

Body Sculpt

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

13.00

Noodles

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Брыкина Елена Владимировна


Большой зал

Flex

Березин Андрей Владимирович


Большой зал

Aqua-Interval

Сиротина Анна Евгеньевна


Спортивный бассейн

Pilates 1

Пирова Кристина Сергеевна


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Сиротина Анна Евгеньевна


Спортивный бассейн

Йога 1.5

Кулишова Виолетта Валерьевна


Большой зал

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия Юрьевна


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Dance Class

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

Body Sculpt

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

15.00

Aqua-Tabs

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Flex

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

Lower Body

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

Middle-Mix

Сабина Саямянц Сергеевна


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

16.00

Latina Dance

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

17.00

Flex

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Арковский Константин Михайлович


Большой зал

Bums+ABS

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

Cross Fitness

Пирова Кристина Сергеевна


Большой зал

Body Sculpt

Козлова Елена Сергеевна


Большой зал

Cross Fitness

Пирова Кристина Сергеевна


Большой зал

19.00

Yoga

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

Aqua-Interval

Сабина Саямянц Сергеевна


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

Noodles

Сиротина Анна Евгеньевна


Спортивный бассейн

Zum Dance

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

Step 1

Козлова Елена Сергеевна


Большой зал

Spinning Endurance

Маленкова Мария Игоревна


Малый зал

Lower Body

Козлова Елена Сергеевна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Сиротина Анна Евгеньевна


Спортивный бассейн

PUMP

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

Aqua-Interval

Сиротина Анна Евгеньевна


Спортивный бассейн

Бокс

Зотов Юрий Павлович


Малый зал

Bums+ABS

Маленкова Мария Игоревна


Большой зал

Бокс

Зотов Юрий Павлович


Малый зал

Бокс

Зотов Юрий Павлович


Малый зал

FFT

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

Step 2

Арковский Константин Михайлович


Большой зал

Yoga

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Арковский Константин Михайлович


Большой зал

Flex

Козлова Елена Сергеевна


Большой зал

Dance Class

Филиппова Анна Владимировна


Большой зал

Aqua SUB мастер класс $$

Детковская Екатерина Сергеевна


Спортивный бассейн

Flex

Маленкова Мария Игоревна


Большой зал

Pilates 1

Егорова Нелли Наилевна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов