РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 787 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Колпино

Следующая неделя >>>

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

Bums+ABS

Федорова Мария


Большой зал

10.00

Zum Dance

Папышева Мария


Большой зал

Step Interval

Федорова Мария


Большой зал

СЕКЦИЯ "Я Стройнею"

Гусева Олеся


Зал Spinning

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

СЕКЦИЯ "Я Стройнею"

Гусева Олеся


Зал Spinning

Belly Dance

Змушко Елена


Большой зал

Bosu

Змушко Елена


Большой зал

Bums+ABS

Суворова Елена


Большой зал

11.00

СЕКЦИЯ "Я Стройнею"

Гусева Олеся


Зал Spinning

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Змушко Елена


Большой зал

Step 1

Воробьева Елена


Большой зал

Pilates 2

Суворова Елена


Большой зал

Bums+ABS

Змушко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Авсюкевич Анна


Большой зал

Body Sculpt

Папышева Мария


Большой зал

12.00

Step Interval

Папышева Мария


Большой зал

Совершенное тело $$

Папышева Мария


Зал Spinning

Upper Body

Змушко Елена


Большой зал

Совершенное тело $$

Папышева Мария


Зал Spinning

Flex

Змушко Елена


Большой зал

Pilates 1

Сединкина Любовь


Большой зал

Body Sculpt

Воробьева Елена


Большой зал

13.00

СЕКЦИЯ " Последний герой "

Змушко Елена


Большой зал

Совершенное тело $$

Папышева Мария


Зал Spinning

Step 2

Сединкина Любовь


Большой зал

18.00

Атлетизм СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14лет

Воробьева Елена


Зона бокса

"Cross Fit" Секция

Лебедев Алексей


Тренажерный зал

Belly Dance СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ 7-11лет.

Змушко Елена


Зал Spinning

"Cross Fit" Секция

Лебедев Алексей


Тренажерный зал

Belly Dance СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ 7-11лет.

Змушко Елена


Зал Spinning

СЕКЦИЯ "CrossFit"

Федорова Мария


Большой зал

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой зал

СЕКЦИЯ "CrossFit"

Федорова Мария


Зона бокса

Dance Class

Папышева Мария


Большой зал

Атлетизм СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14лет

Воробьева Елена


Зал Spinning

Bums+ABS

Федорова Мария


Большой зал

19.00

СЕКЦИЯ "Сделай Тело"

Воробьева Елена


Зона бокса

Тае-Вo

Папышева Мария


Большой зал

СЕКЦИЯ " Хочу шпагат"

Змушко Елена


Зал Spinning

Pilates 1

Воробьева Елена


Большой зал

СЕКЦИЯ "Сделай Тело"

Воробьева Елена


Зона бокса

СЕКЦИЯ "Сделай Тело"

Воробьева Елена


Зал Spinning

Lower Body

Авсюкевич Анна


Большой зал

СЕКЦИЯ " Хочу шпагат"

Змушко Елена


Зал Spinning

Step 1

Федорова Мария


Большой зал

Lower Body

Папышева Мария


Большой зал

20.00

Upper Body

Сединкина Любовь


Большой зал

Strip Dance

Папышева Мария


Большой зал

Pilates 2

Веселова Наталья


Большой зал

СЕКЦИЯ "Сделай Тело"

Воробьева Елена


Зал Spinning

Тае-Вo

Воробьева Елена


Большой зал

Belly Dance

Змушко Елена


Большой зал

21.00

Flex

Сединкина Любовь


Большой зал

Бокс

Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой зал

Flex

Змушко Елена


Большой зал

Бокс

Дмитрий


Зона бокса

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов