РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на М.Говорова

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

08.00

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

09.00

$ Тренировка на все тело в тренажерном зале

Сняткова Анастасия


Тренажерный зал

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

$ Тренировка на все тело в тренажерном зале

Сняткова Анастасия


Тренажерный зал

Flex

Котелевская Екатерина


Зал № 2

10.00

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fit-Ball

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fit-Ball

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Middle-Mix

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

11.00

Flex

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Большой Бассейн

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 2

Body Sculpt

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Upper Body

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Upper Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Flex

Котелевская Екатерина


Зал № 2

12.00

Flex

Пермитина Алина


Зал № 2

$$ Калланетика

Котелевская Екатерина


Зал № 1

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

13.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

14.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

15.00

$"Школа современного танца" СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

$"Школа современного танца" СЕКЦИЯ (5-10 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Зал № 2

16.00

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

$"Гимнастика для детей" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

$"Гимнастика для детей" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Мореплавцева Яна


Зал № 1

Flex

Козлова Елена


Зал № 2

17.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

18.00

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

$$ Гибкое тело

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Pilates 1

Акиева Лаура


Зал № 2

$$ Гибкое тело

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Step 2

Козлова Елена


Зал № 2

$$ Kids Dance секция ДЕТИ 4-6 лет

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

$"Растяжка для детей! СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Kids Dance секция ДЕТИ 4-6 лет

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

18.01

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

$$ Fat Burning

Серебрякова Клавдия


Зал № 1

19.00

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Реут Дмитрий


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Лещенко Александр


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Aqua Boots

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Body Sculpt

Козлова Елена


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Fit-Ball

Акиева Лаура


Зал № 2

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Zum Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Zum Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

20.00

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

$$ Swimming

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Flex

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Aqua-Tabs

Голубева Татьяна


Большой Бассейн

Dance Mix

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

21.00

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов