РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 801 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на М.Говорова

Следующая неделя >>>

24.04, пн
25.04, вт
26.04, ср
27.04, чт
28.04, пт
29.04, сб
30.04, вс
24.04, пн 25.04, вт 26.04, ср 27.04, чт 28.04, пт 29.04, сб 30.04, вс

09.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Step 1

Коцуба Юлия


Зал № 2

Bums+ABS

Коцуба Юлия


Зал № 2

10.00

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fitness Yoga

Аркент Елена


Зал № 2

Lower Body

Коцуба Юлия


Зал № 2

Fitness Yoga

Аркент Елена


Зал № 2

Fitness Yoga

Аркент Елена


Зал № 2

11.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Body Sculpt

Коцуба Юлия


Зал № 2

Dance Class

Коцуба Юлия


Зал № 2

Pilates 1

Аркент Елена


Зал № 2

Upper Body

Коцуба Юлия


Зал № 2

Upper Body

Котелевская Екатерина


Зал № 2

Body Sculpt

Лушней Алла


Зал № 2

$$ "Танцевальная Весна "

Пермитина Алина


Зал № 1

12.00

Flex

Аркент Елена


Зал № 2

Dance Class

Коцуба Юлия


Зал № 2

Noodles

Зеленковская Валентина


Большой Бассейн

Aqua-Beginners

Зеленковская Валентина


Большой Бассейн

Pilates 1

Аркент Елена


Зал № 2

Lower Body

Котелевская Екатерина


Зал № 2

13.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Большой Бассейн

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Павлова Анна


Большой Бассейн

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

14.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Павлова Анна


Большой Бассейн

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

15.00

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Павлова Анна


Большой Бассейн

Noodles

Онищук Анастасия


Большой Бассейн

Body Sculpt

Лушней Алла


Зал № 2

16.00

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Aqua-Tabs

Зеленковская Валентина


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Павлова Анна


Большой Бассейн

Flex

Лушней Алла


Зал № 2

17.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Павлова Анна


Большой Бассейн

18.00

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Павлова Анна


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Step 1

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Bums+ABS

Лушней Алла


Зал № 2

Step Interval

Погорелов Александр


Зал № 2

Step 2

Козлова Елена


Зал № 2

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

ОФТ

Пермитина Алина


Зал № 1

$"Растяжка для детей! СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

$"Акробатика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

19.00

Flex

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 11-13 лет

Павлова Анна


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

Lower Body

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Pilates 1

Аркент Елена


Зал № 2

Body Sculpt

Погорелов Александр


Зал № 2

Flex

Козлова Елена


Зал № 2

Zum Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Strip Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

Zum Dance

Пермитина Алина


Зал № 1

20.00

Fit-Ball

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

Lower Body

Лушней Алла


Зал № 2

Flex

Пермитина Алина


Зал № 1

Upper Body

Козлова Елена


Зал № 2

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Dance Class

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

21.00

$$ "Танцевальная Весна "

Пермитина Алина


Зал № 2

$$ "Танцевальная Весна "

Пермитина Алина


Зал № 2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов