РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Светлановском

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Лепешко Екатерина


Большой зал

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Step Interval

Гринь Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Захарова Елена


Большой зал

Step Interval

Гришанович Полина


Большой зал

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Step 2

Лепешко Екатерина


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Захарова Елена


Большой зал

МК $$ PUMP +

Овчинникова Светлана


Большой зал

Step 1

Магомедова Ася


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

МК $$ Spinning RM

Гринь Елена


зал Spinning

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

13.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Айкидо секция дети 7-9 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

МК $$ Spinning RM

Гринь Елена


зал Spinning

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Большой зал

Baby dance секция дети 4-7 лет

Магомедова Ася


Малый зал

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Step 1

Магомедова Ася


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Zum Dance

Магомедова Ася


Большой зал

15.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

МК $$ Танцуем вместе

Дьяконова Людмила


Малый зал

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

Body Sculpt

Григорьева Наталья


Большой зал

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

16.00

Upper Body

Григорьева Наталья


Большой зал

Pilates 1

Магомедова Ася


Большой зал

17.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

Baby dance секция дети 4-7 лет

Магомедова Ася


Малый зал

Walking Basic

Магомедова Ася


зал Spinning

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

МК $$ ТРИ ШПАГАТА

Магомедова Ася


зал Spinning

Flex

Гришанович Полина


Малый зал

Айкидо секция дети 7-9 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Fit-Ball

Григорьева Наталья


Большой зал

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

Айкидо секция дети 7-9 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

20.00

Zum Dance

Григорьева Наталья


Малый зал

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


зал Spinning

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

PUMP

Магомедова Ася


Большой зал

Zum Dance

Магомедова Ася


Большой зал

21.00

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

Upper Body

Магомедова Ася


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов