РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Коломяжском

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

09.00

Fitness Yoga

Алексей Лебедев


Большой зал

10.00

Lower Body

Ева Голд


Большой зал

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Bums+ABS

Ева Голд


Большой зал

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

11.00

Flex

Ева Голд


Большой зал

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

Lower Body

Ева Голд


Большой зал

Flex

Елена Захарова


Большой зал

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Lower Body

Ева Голд


Большой зал

Body Sculpt

Анна Тимчук


Большой зал

12.00

Я стройнею-СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Малый зал

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

Upper Body

Елена Захарова


Большой зал

Lower Body

Юлия Терешина


Малый зал

Belly Dance

Анна Маккавеева


Малый зал

Я стройнею-СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Cross Fitness

Ева Голд


Большой зал

Step 1

Анна Тимчук


Большой зал

13.00

Я стройнею-СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Малый зал

Pilates 1

Юлия Терешина


Большой зал

Flex

Анна Маккавеева


Большой зал

14.00

Zum Dance

Юлия Терешина


Большой зал

17.00

Fitness Yoga

Алексей Лебедев


Большой зал

Современные танцы-СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Юлия Терешина


Большой зал

Современные танцы-СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Юлия Терешина


Большой зал

18.00

PUMP

Елена Захарова


Большой зал

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Рамазан Магамедказиев


Тренажерный зал

Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Рамазан Магамедказиев


Тренажерный зал

Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Spinning Recovery

Елена Тищенко


Большой зал

Fit Ball

Елена Тищенко


Большой зал

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

Bums+ABS

Ева Голд


Большой зал

19.00

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Fit Ball

Елена Тищенко


Малый зал

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Flex

Юлия Cкворцова


Малый зал

Суставная Гимнастика

Анна Маккавеева


Малый зал

Pilates 2

Елена Захарова


Большой зал

Cross Fitness

Ева Голд


Большой зал

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

Lower Body

Елена Захарова


Большой зал

Upper Body

Юлия Терешина


Большой зал

20.00

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Самооборона

Елена Захарова


Малый зал

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Zum Dance

Юлия Cкворцова


Малый зал

Dance Class

Юлия Терешина


Большой зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

Lower Body

Анна Тимчук


Большой зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Upper Body

Анна Тимчук


Большой зал

Step 1

Юлия Терешина


Большой зал

21.00

Айкидо_СЕКЦИЯ (взр)

Евгений Чистяков


Малый зал

Бокс

Владислав Каминский


Малый зал

Айкидо_СЕКЦИЯ (взр)

Евгений Чистяков


Малый зал

Bums+ABS

Юлия Терешина


Большой зал

Бокс

Владислав Каминский


Малый зал

Lower Body

Анна Тимчук


Большой зал

Upper Body

Елена Захарова


Большой зал

Flex

Анна Тимчук


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов