РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ветеранов

<<< Предыдущая неделя

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

Total Body

Борознина Екатерина


Большой зал

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Dumbbels

Уварова Юлия


Большой бассейн

10.00

Pump

Любитова Анна


Большой зал

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Upper Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

FFT

Любитова Анна


Большой зал

Strip Dance

Пирогова Марина


Малый зал

Aqua Boots

Уварова Юлия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Малый зал

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

11.00

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

Aqua-Begginers

Уварова Юлия


Большой бассейн

Bums+ABS

Красильникова Елизавета


Большой зал

$$ «Три шпагата»

Любитова Анна


Большой зал

Lower Body

Пирогова Марина


Большой зал

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

$$ «Три шпагата»

Любитова Анна


Малый зал

СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ"дельфины 3" 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

$$ Боевое самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

12.00

Flex

Любитова Анна


Малый зал

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Pilates 1

Чехова Юлия


Малый зал

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

Суставная Гимнастика

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Малый зал

Aqua-Begginers

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 6"3-4 года

Мазур Павел


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 4 11-13 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

13.00

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Strip Dance

Красильникова Елизавета


Большой зал

Step Interval

Зеликсон Вера


Большой зал

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Малый зал

Body Sculpt

Пирогова Марина


Большой зал

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 6" 5-6 лет

Мазур Павел


Малый бассейн

Aqua-Begginers

Уварова Юлия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

Upper Body

Пирогова Марина


Большой зал

Bums+ABS

Пирогова Марина


Большой зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 7-8 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 11-13 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

14.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 3-4 года

Петров Александр


Детский бассейн

Upper Body

Пирогова Марина


Большой зал

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Малый зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Fit Ball

Красильникова Елизавета


Малый зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

СЕКЦИЯ Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ "учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

15.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

$$ Секция взрослая "Плоский живот"

Зеликсон Вера


Большой зал

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Малый бассейн

Aqua-Interval

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Spinning Recovery

Красильникова Елизавета


Малый зал

$$ Секция взрослая "Плоский живот"

Зеликсон Вера


Малый зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Aqua Boots

Николаева Лариса


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Брейкданс 7-13 лет

Горский Валерий


Детский зал

16.00

Noodles

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Flex

Синюшкина Анастасия


Малый зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ "учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

17.00

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "дельфины 3" 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 11-13 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Брейкданс 7-13 лет

Горский Валерий


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Сухое плавание 5-14 лет

Кондратенко Александр


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Хореография 6-8 лет

Зеликсон Вера


Детский зал

18.00

"Будь в форме" $$ Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

Bums+ABS

Зеликсон Вера


Большой зал

"Будь в форме" $$ Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

"Будь в форме" $$ Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

Total Body

Борознина Екатерина


Большой зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Step Interval

Зеликсон Вера


Большой зал

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 7-8 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Детский зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Основы хореографии 4-6 лет

Зеликсон Вера


Детский зал

19.00

СЕКЦИЯ "дельфины 6" 5-6 лет

Мазур Павел


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 3" 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

Dance Class

Иванова Дарья


Большой зал

Dumbbels

Николаева Лариса


Большой бассейн

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Step 1

Зеликсон Вера


Большой зал

Lower Body

Пирогова Марина


Большой зал

Upper Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

СЕКЦИЯ "дельфины 6"3-4 года

Мазур Павел


Детский бассейн

Pilates 2

Чехова Юлия


Малый зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

СЕКЦИЯ"дельфины 3" 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

Dance Low

Любитова Анна


Малый зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 3-4 года

Петров Александр


Детский бассейн

Dance Class

Пирогова Марина


Малый зал

СЕКЦИЯ Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Основы хореографии 4-6 лет

Зеликсон Вера


Детский зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ "учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

Spinning Recovery

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

Body Sculpt

Пирогова Марина


Большой зал

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

Step Interval

Любитова Анна


Большой зал

Total Body

Зеликсон Вера


Большой зал

СЕКЦИЯ"Школа плавания 4 7-8 лет"

Мазур Павел


Большой бассейн

Middle Mix

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Детский зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 4 11-13 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Dumbbels

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Middle Mix

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

$$ Секция взрослая "Плоский живот"

Зеликсон Вера


Детский зал

20.30

СЕКЦИЯ"Школа плавания 4 7-8 лет"

Мазур Павел


Большой бассейн

21.00

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

Lower Body

Пирогова Марина


Большой зал

$$ "Подготовка к Танцевальной Весне"

Иванова Дарья


Большой зал

$$ "Подготовка к Танцевальной Весне"

Иванова Дарья


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Малый зал

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Noodles

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Middle Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов