РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ветеранов

<<< Предыдущая неделя

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

09.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Aqua Boots

Уварова Юлия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

Flex

Любитова Анна


Малый зал

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

Flex

Салина Наталья


Малый зал

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Малый зал

FFT

Любитова Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

"мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

Aqua-Interval

Николаева Лариса


Большой бассейн

"мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

"дельфины 5" секция 5-6 лет

Набокова Дарина


Малый бассейн

"дельфины 4" секция 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Любитова Анна


Малый зал

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

$$ «Три шпагата»

Любитова Анна


Большой зал

"дельфины 3" секция 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

"дельфины 2" секция 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

Upper Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

Lower Body

Салина Наталья


Большой зал

12.00

$$ «Три шпагата»

Любитова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Малый зал

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Aqua-Begginers

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Body Sculpt

Салина Наталья


Большой зал

"мама, папа, я 2"

Набокова Дарина


Детский бассейн

"мама, папа, я 2"

Поташева Анна


Детский бассейн

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Pilates 1

Чехова Юлия


Малый зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

"Школа плавания 2 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

13.00

Aqua-Begginers

Уварова Юлия


Большой бассейн

Strip Dance

Красильникова Елизавета


Большой зал

Step Interval

Зеликсон Вера


Большой зал

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Детский зал

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

Секция детская акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

"Щкола плавания" 11-13 лет

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Flex

Салина Наталья


Малый зал

Upper Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Салина Наталья


Большой зал

14.00

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Малый зал

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Fit Ball

Красильникова Елизавета


Малый зал

Step 1

Зеликсон Вера


Большой зал

"Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

"Учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

Секция детская акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Upper Body

Салина Наталья


Большой зал

15.00

Bums+ABS

Зеликсон Вера


Большой зал

Spinning Recovery

Красильникова Елизавета


Малый зал

$$ "Я стройнею" секция взрослая

Серебрякова Клавдия


Большой зал

Aqua Boots

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

$$ "Я стройнею" секция взрослая

Серебрякова Клавдия


Большой зал

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

16.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

$$ Стретчинг

Борознина Екатерина


Малый зал

Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Суставная Гимнастика

Синюшкина Анастасия


Малый зал

17.00

Секция детская Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"дельфины 2" секция 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

Секция детская Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"дельфины 3" секция 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

18.00

"Будь в форме" Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

"дельфины 1" секция 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

"Будь в форме" Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

"Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Будь в форме" Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

"Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"дельфины 1" секция 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

"Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

"Школа плавания 2 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

"дельфины 1" секция 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

"дельфины 4" секция 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

"Школа плавания 2 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

"дельфины 4" секция 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

"дельфины 1" секция 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

"дельфины 4" секция 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

"Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Flex

Салина Наталья


Малый зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Малый зал

"Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

"Школа плавания 1 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

Секция детская акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Детский зал

Секция детская Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

"Школа плавания 1 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

Секция детская Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Bums+ABS

Зеликсон Вера


Большой зал

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Секция детская гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

Секция детская Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Step 1

Зеликсон Вера


Большой зал

Step Interval

Зеликсон Вера


Большой зал

19.00

"Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

Dumbbels

Николаева Лариса


Большой бассейн

Pilates 2

Чехова Юлия


Малый зал

Fit Ball

Красильникова Елизавета


Малый зал

Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

"Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"дельфины 3" секция 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

Dance Low

Любитова Анна


Малый зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Секция детская гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

"дельфины 3" секция 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

Dance Class

Иванова Дарья


Большой зал

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

"Учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

Spinning Recovery

Карпова Екатерина


Малый зал

Upper Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Step 1

Зеликсон Вера


Большой зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

$$ Стретчинг

Борознина Екатерина


Детский зал

Lower Body

Салина Наталья


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

"дельфины 5" секция 5-6 лет

Набокова Дарина


Малый бассейн

Pilates 1

Чехова Юлия


Малый зал

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

$$ Стретчинг

Борознина Екатерина


Зал единоборств

Middle Mix

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Step Interval

Любитова Анна


Большой зал

"Учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Детский зал

Секция детская акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

Dumbbels

Уварова Юлия


Большой бассейн

Bums+ABS

Зеликсон Вера


Большой зал

Body Sculpt

Салина Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Салина Наталья


Большой зал

21.00

Middle Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Малый зал

Bums+ABS

Салина Наталья


Большой зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов